Новые битвы без чести и жалости 3
Shin jingi naki tatakai: Kumicho saigo no hi
6.8
1976, боевик, комедия, драма
Япония, 1 ч 31 мин
В ролях: Исао Бито, Такэо Тии, Такуя Фудзиока, Сэидзо Фукумото, Рюдзи Катагири
и другие
Незначительные раздоры между семьями Сакамото из Осаки (крупнейшей организации в Японии) и Кавахара из Амагасаки (дочерняя компания группировки Гэнрю в Кюсю) перерастают в конфликт, который приводит к гибели нескольких человек в обеих семьях. Инцидент происходит именно тогда, когда группировка Гэнрю начинает опасаться попыток семьи Сакамото начать экспансию в Кюсю.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Новые битвы без чести и жалости 3

английское название:

Shin jingi naki tatakai: Kumicho saigo no hi

год: 1976
страна:
Япония
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Тору Накадзима
композитор:
жанры: боевик, комедия, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 апреля 1976 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, драма, криминал

Постер фильма «Новые битвы без чести и жалости 3», 1976

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Новые битвы без чести и жалости 3», 1976

Последние Дни Босса

Серия вышла пожестче, с плотным действием, динамикой и накалом, с подчеркнуто, производящим впечатление фирменным по стилю и повествованию режиссерским профессионализмом Киндзи Фукасаку. В отличии от предыдущих, немножко запутанней в изложении происходящего, но при должном внимании, все становится на свои места. Фукасаку закругляет цикл из троицы фильмов об опутанной Японию организованной преступности, в котором не впервой и не в последний раз, раскрывает природу где разговаривают револьверы, ходят по гильзам, где убивают много, жирно, с сиропом и удовольствием. Где ребята брошенные и вышвырнутые на произвол судьбы, идут в якудза-банды ради дурной славы, как одном из способов, чтобы получить деньги и уважение, жить достойной, но и бурной жизнью, выразить себя — и это их бизнес. Один из таких бизнесменов с шестизарядным аргументом — Сюнити Нодзаки, его играет Бунта Сугавара, актер отчетливо, в своей шкуре, его проворный и напористый герой авторитетно значим в мире якудза, он человек слова — полон решимости, верности и самопожертвования. Он не пасует перед опасностью, придерживается кодекса якудза.

Цепь событий с рядом убийств членов сообщества якудза, приводит к жаркой конфронтации меж двух мощнейших могущественных преступных организаций рулящих на территории Японии в Осаке и Кюсю. При этом кранты приходят одному из боссов в Кюсю — Иваки. Его преемник, верный ас-якудза Сюнити Нодзаки, берет целенаправленное беспощадное отмщение в свои руки, со своими молодыми оторвами-пехотинцами, он готов раскидать все и всех в стороны, задать жарище, задавить противника, поставить на уши весь город, вогнать в мандраж полицию, вражеский лагерь в очко на минус, устроить в Осаке паханое пулями поле боя. Всеми силами в нужном русле закончить то, что начал, осознавая что за свое рвение — и бронежилет не поможет, и вовсю порежут на ремни. Ставя себя между молотом и наковальней.

2 апреля 2016

Боевик Новые битвы без чести и жалости 3 появился на телеэкранах в далеком 1976 году, его режиссером является Киндзи Фукасаку. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Исао Бито, Такэо Тии, Такуя Фудзиока, Сэидзо Фукумото, Рюдзи Катагири, Такудзо Каватани, Тиэко Мацубара, Кан Миками, Митио Минами, Кодзи Нандзё, Микио Нарита, Эитаро Одзава, Кэнъити Сакураги, Дзюн Татара, Кодзи Вада.

Страна производства - Япония.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.