Семейство Инугами
Inugami-ke no ichizoku
7
7.2
1976, ужасы, драма, криминал
Япония, 2 ч 26 мин
В ролях: Кодзи Исидзака, Тэрухико Аои, Миэко Такаминэ, Мицуко Кусабуэ, Мики Сандзё
и другие
Частный детектив Киндаити приглашен, чтобы предотвратить трагедию в семье, связанную с разделом огромного наследства семьи Инугами. Сыщик проявляет удивительную находчивость, но его усилия не могут предотвратить убийств, которые следуют одно за другим.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Семейство Инугами

английское название:

Inugami-ke no ichizoku

год: 1976
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Киёси Хасэгава
композитор:
художник: Ивао Акунэ
монтаж:
жанры: ужасы, драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 октября 1976 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, драма, криминал, детектив

Отзыв критика о фильме «Семейство Инугами», 1976

Детектив по-японски

Японские детективные фильмы довольно специфичны, особенно, если были созданы еще в 1970-х. И дело тут скорее в сценарии и построении сюжета. Там, где в европейском и американском детективе «отгадай, кто убийца» разгадка будет достаточно проста, то японский (фильм снят по роману японского писателя) сюжет будет максимально усложнен боковыми ответвлениями, растягиванием и, так сказать, «избыточностями». Если коротко, то фильм укладывается в рамки сюжета об изощренной семейной мести, где есть место и убийствам топором, и отсечению головы, и коварному отравлению.

Минусы: на мой взгляд актеры не оправдано переигрывают, будто действие происходит на сцене театра. У режиссера Итикавы есть куда более интересные и значительные ленты, чем эта.

7 из 10

15 июня 2015

Ужасы Семейство Инугами появился на телеэкранах в далеком 1976 году, его режиссером является Кон Итикава. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Кодзи Исидзака, Тэрухико Аои, Миэко Такаминэ, Мицуко Кусабуэ, Мики Сандзё, Акира Кавагути, Рёко Сакагути, Такэо Тии, Хисаси Кавагути, Нобору Митани, Минору Тэрада, Кадзунага Цудзи, Хироя Морита, Хадзимэ Нисио, Тосио Хосои.

Страна производства - Япония. Семейство Инугами — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.