Раб Сатаны
Satan's Slave
5.6
5.2
1976, ужасы
Великобритания, 1 ч 26 мин
18+

В ролях: Кендес Гленденнинг, Майкл Крейз, Джеймс Бри, Роберт Конуэй, Ричард Крафтер
и другие
Молодая девушка Кэтрин Йорк с родителями отправляется погостить в богатое имение дядюшки Александра, которого она никогда в жизни не видела. Однако ее прибытие в поместье было омрачено страшной трагедией — их автомобиль врезался в столб, и через некоторое время взорвался, убив отца и мать Кэтрин. Бедная девушка, осталась жить в поместье дядюшки, где помимо Александра также проживал его сын Стивен, и секретутка Фрэнсис. Страдавшая от посттравматического синдрома девушка принимала небольшие странности владельцев дома за последствия шока, но вскоре оказалось, что все в этой истории отнюдь не было случайным, и что вскоре ей предстоит встретить самый необычный день рождения своей жизни...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Раб Сатаны

английское название:

Satan's Slave

год: 1976
страна:
Великобритания
слоган: «It's Catherine's birthday... You're invited to her torture party»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператоры: Дэнис Балкин, Стив Хэскет, Джон Меткалф, Джон Симмонс, Лес Янг
композитор:
художник: Хейден Пирс
жанр: ужасы
Поделиться
Финансы
Бюджет: 35000
Дата выхода
Мировая премьера: 3 мая 1978 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Видео к фильму «Раб Сатаны», 1976

Видео: Трейлер (Раб Сатаны, 1976) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Раб Сатаны», 1976

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Раб Сатаны», 1976

It can not be…

Именно такое ощущение вызвала эта кинолента сразу после просмотра.

Ваше счастье, если вы искали хороший фильм на сатанинскую тематику.

Что сказать, добротные фильмы попадаются все реже, особенно если за вашими плечами хороший опыт просмотра элитарных фильмов ужасов. Этот фильм заслуживает своего титула — шедевр.

Фильм смотрится на одном дыхании, еще с первых минут завораживает своей загадочностью и предстоящей неизвестностью, вы все поймете только в конце — вот его козырь.

Если вы любите фильмы о религии и сатанизме, постоянно в поиске фильмов «постарше», то он как раз для вас. Не упустите шанс. Вот только найти его будет проблема, хотя бы на английском языке. Удачи и приятного просмотра! (если решитесь)

10 из 10

1 апреля 2013

Ужасы Раб Сатаны появился на телеэкранах в далеком 1976 году, его режиссером является Норман Дж. Уоррен. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Кендес Гленденнинг, Майкл Крейз, Джеймс Бри, Роберт Конуэй, Ричард Крафтер, Моника Рингуолд, Мойра Янг, Дэвид МакДжилливрэй, Паула Паттерсон, Майкл Гоф, Мартин Поттер, Барбара Келлерман, Глория Мали, Селия Хьюит, Sandy Bailey.

На фильм потрачено свыше 35000. Страна производства - Великобритания. Раб Сатаны — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.