Приватные уроки
Lezioni private
5.3
4.9
1975, комедия
Италия, 1 ч 35 мин
18+

В ролях: Кэррол Бейкер, Розалино Челламаре, Леонора Фани, Ренцо Монтаньяни, Феми Бенусси
и другие
В музыкальной школе, где учатся два друга, Алессандро и Габриеле, умирает старый преподаватель. Его заменой становится сексапильная Лаура Форменти, незамужняя женщина средних лет. Алессандро мгновенно забывает о музыке и даже о сестре своего приятеля Эмануэле, в которую был вроде бы влюблен. Но если ему предмет воздыханий кажется недосягаем, Габриэле решает действовать. Обнаружив, что окно школьного туалета расположено прямо напротив окон квартиры новой учительницы, он делает несколько компрометирующих фотографий Лауры. И неважно, что для одинокой женщины долгими вечерами неудивительно заняться самоудовлетворением. Скандал с обнародованием фото мог погубить ее карьеру преподавателя. Лаура вынуждена стать настоящей рабыней Габриэле, который с изуверским удовольствием втягивает в свои развлечения ничего не подозревающего Алессандро…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Приватные уроки

английское название:

Lezioni private

год: 1975
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Марио Мазини
композитор:
художники: Джизелла Лонго, Джулиана Серано
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 ноября 1975 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Приватные уроки появился на телеэкранах в далеком 1975 году, его режиссером является Витторио Де Систи. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Кэррол Бейкер, Розалино Челламаре, Леонора Фани, Ренцо Монтаньяни, Феми Бенусси, Constantina Petkova, Rossano Jalenti, Луиза Манери, Риккардо Мангано, Эмилио Локурчо, Юджин Уолтер, Лелла Каттанео, Mario Pascucci, Люсия Риджи, Пино Локки.

Страна производства - Италия. Приватные уроки — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.