Заговор Затойчи
Shin Zatôichi monogatari: Kasama no chimatsuri
6.8
7.1
1973, боевик, драма
Япония, 1 ч 28 мин
В ролях: Юкиё Тоакэ, Кэи Сато, Ёсио Цутия, Сиро Кисибэ, Риэ Ёкояма
и другие
По мановению судьбы слепой массажист и фехтовальщик Затойчи оказывается в родном городе, из которого ушел 20 лет назад. И все же он находит там тех, кто помнит, каким он был в детстве. Среди этих людей оказались его сестра, о существовании которой он и не подозревал и некто из селения. Но спокойно жить Затойчи долго не умеет. Синбеи, давний друг Затойчи, задумал прибрать к рукам карьер селения. Затойчи оказывается как бы меж двух огней: давним другом и своим родным городом, но у него нет желания вставать ни на чью сторону. Сможет ли Затойчи, покровитель слабых и угнетенных, сделать правильный выбор, даже если ему придется столкнуться лицом к лицу с его другом детства?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Заговор Затойчи

английское название:

Shin Zatôichi monogatari: Kasama no chimatsuri

год: 1973
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Тикаси Макиура
композитор:
художник: Сэйити Ота
монтаж:
жанры: боевик, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 апреля 1973 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма
Боевик Заговор Затойчи появился на телеэкранах в далеком 1973 году, его режиссером является Кимиёси Ясуда. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Юкиё Тоакэ, Кэи Сато, Ёсио Цутия, Сиро Кисибэ, Риэ Ёкояма, Такаси Симура, Наоюки Асахина, Тамоцу Фудзихару, Такамори Ген, Юдзи Хамада, Кунико Исии, Хироши Канда, Масаёси Кикуно, Горо Кумон, Нобуэ Мацуока.

Страна производства - Япония. Заговор Затойчи — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.