Негде скрыться
No Place to Hide
4.7
4
1973, триллер, драма
США, 1 ч 20 мин
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Ребекка Граймс, Вики Ланкастер, Дэннис Тейт, Барбара Ли Гован
и другие
Конец 60-х, Нью-Йорк. Группа студентов решает организовать акцию с применением силы. Они собираются разгромить здание компании, сотрудничающей с диктаторами соседних стран. Но пока они ведут подготовительные работы, связываются с другими агрессивно-настроенными группами, на их пути появляется ФБР.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Негде скрыться

английское название:

No Place to Hide

год: 1973
страна:
США
слоган: «False Flag...True Love!»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Марти Нопф
композитор:
монтаж:
жанры: триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 февраля 1975 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Отзыв критика о фильме «Негде скрыться», 1973

Сталлоне — Негде скрыться

Молодежная радикальная организация устраивает взрывы в зданиях в знак протеста с социальным устройством. При этом, они стараются все организовать так, чтобы бомбы не принесли вреда людям. В числе одного из них — полицейский под прикрытием.

Фильм наполнен молодежным протестом 70-х, но при этом сама причина этого протеста, увы, никак не сформулуирована.

Фильм интересен только одним обстоятельством. В главной роли — Сильвестр Сталлоне. Это его первая главная роль (не считая «Итальянского жеребца»). Приятно, что актер совсем не старается показывать свой актерский талант (черта, которая у него проявилась значительно позднее), а ведет себя естественно и непринужденно. Даже стараясь критически относиться к этому фильму, исполнение Слая никак нельзя назвать слабым. Перед нами молодой, амбициозный, фактурный актер, который начинает карьеру.

Другое дело, что сам фильм получился совсем не интересным и слабым. Годом позже Вуди Аллен снимет гораздо более интересный фильм на данную тему — «Бананы» (Сталлоне, кстати, сыграет и там). Те же самые темы, Аллен будет не то, чтобы высмеивать — просто критически взглянет на это вместе со зрителем. А, вот данный фильм получился скучным и неинтересным.

В итоге: первая главная роль Сильвестра Сталлоне (не считая «Итальянского жеребца»), с которой он справился вполне достойно. Но сам по себе фильм получился совсем не интересным.

3 из 10

10 февраля 2013

Триллер Негде скрыться появился на телеэкранах в далеком 1973 году, его режиссером является Роберт Аллен Шницер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Сильвестр Сталлоне, Ребекка Граймс, Вики Ланкастер, Дэннис Тейт, Барбара Ли Гован, Рой Уайт, Генри Дж. Сандерс, Джо Коттлер, Линда Адана, Лаура Джаммарко, Лиллиэн Бэлей, Сьюзан Глассман, Сьюзи Манн, Расти Коул, Ленни Гродин.

Страна производства - США. Негде скрыться — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.