Кровавые оргии черных сестер
Der Fluch der schwarzen Schwestern
3.6
4.8
1973, ужасы
Швеция, Швейцария, Германия (ФРГ), 1 ч 43 мин
18+

В ролях: Надя Хенкова, Анке Зиринг, , Флавия Кейт, Алон Д’Арманд
и другие
Четыре женщины собираются в заброшенном замке, чтобы предаться там лесбийским оргиям под влиянием духа вампирши-лесбиянки.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кровавые оргии черных сестер

английское название:

Der Fluch der schwarzen Schwestern

год: 1973
страны:
Швеция, Швейцария, Германия (ФРГ)
слоган: «Pleasures That Fire The Flesh...Horrors That Freeze The Blood...r»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Стив Силверман
композитор:
художники: Пегги Стеффанс, Армин Рай
монтаж: ,
жанр: ужасы
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 октября 1973 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 43 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Постеры фильма «Кровавые оргии черных сестер», 1973

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Кровавые оргии черных сестер», 1973

Morally, I`m destitute

In the Tomb of Ill repute

She`s a rotten kinda cute

For a Zombie Prostitute. «Voltaire», «Zombie Prostitute»

Грайндхаус! Ужели можно не любить тебя? Ужели можно всерьез возмущаться твоей незамутненной низкокачественностью? Ужели можно всерьез воспринимать весь этот эксплотейшн, низкобюджетные съемки и претензию на кинематографичность? Да, многие возмущаются и ненавидят низкобюджетные фильмы семидесятых, но что эти люди понимают! Неужели они всерьез воспринимают это всё, неужели полагают, что малоизвестные (даже на тот период) и слабосмонтированные ужастики, основанные на чистом эксплотейшне и дешевых спецэффектах, способны убить киноискусство? Бога ради, кто все эти люди, интересно мне знать!

Собственно, говорить об «Оргиях» как о фильме не имеет никакого смысла. И дело не только в ужасающе кривобоком сценарии или паскудной игре актеров — бога ради, это ужастик категории такой-буквы-не-существует-в-алфавите, ничего подобного не стоило и ожидать. Проблема в том, что всё это безумие даже смонтировано плохо — ладно снято, в конце концов, от такого фильма операторского мастерства и не стоило ожидать… Но монтаж, чудовищный, бесповоротно удручающий монтаж!

А в остальном содержание в целом соответствует названию — с той лишь разницей, что смотреть это все не слишком-то интересно. Это не забойный веселый трэш, типа «Садомании» бога плохого кинематографа Хесуса Франко, не «Кровать, которая ест» и даже не легендарная «Комната» Томми Вайсо. Есть черные сестры — не негритянки, но страшненькие девушки в черных платьях, между ними оргиями — к слову, не слишком-то и кровавые, видать, бюджет фильма не позволят купить брусничного сока. Всё остальное — туманные диалоги и зрительские домыслы: понять кто к кому как относится и кем приходится не представляется возможным, воссоздать хронологию событий — тем более… Притом что есть потуги на мистику и семейную хронику: вот есть девочка, по всей видимости, наследница этого замка, которая тут ни разу не была, вот — подруга наследницы замка, тайно влюбленная в неё. Какая-то ученая и её инцестуальный брат — к слову, описание на Кинопоиске не совсем верно, если вдруг вы захотите с ним ознакомиться: лесбийского секса в фильме, конечно, навалом, но все основные сюжетные линии связаны с этим парнем, братом непонятной ученой. А, ещё есть загадочная тетка, старательно изображающая миссис Денверс из хичкоковской «Ребекки», тонны девочек с дурным макияжем и в черных платьях, и какой-то кучер. Все это сопровождается барабанным боем, конвульсивными ритуальными подергиваниями обнаженных прелестниц и удивительно не эротичными сексуальными сценами. Как и положено сексплотейшену, в нём используется довольно ограниченный набор сексуальных практик: женская мастурбация (самостоятельная или с помощью полутораметровой свечи), ненавязчивый и скучный БДСМ, женский гомосексуализм… и, кажется, все. Хотя порой попадаются сцены с традиционным сексом, но их мало и смотреть на это ещё скучней, чем на туманные диалоги героев. А, тут ещё есть вампиры и криво нарисованный портрет некой загадочной дамы, прежней владелицы замка. Вот, кажется, и все, что нужно знать о сюжете.

Обычно я горячо рекомендую такие вещи, потому что они любопытные и невероятно смешные, но «Кровавые оргии черных сестер», пожалуй, слишком скучны, чтобы рекомендовать их к просмотру. Порно и так можно на соответствующих сайтах посмотреть, а для трэша этот фильм недостаточно забавен, увы.

17 сентября 2013

Ужасы Кровавые оргии черных сестер появился на телеэкранах в далеком 1973 году, его режиссером является Джозеф В. Сарно. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Надя Хенкова, Анке Зиринг, Nico Wolferstetter, Флавия Кейт, Алон Д’Арманд, Клаудия Филерс, Natasha Michnowa, Эрик Мэнси, Криста Джагер, Хайдрун Ханкаммер, Мари Форса, Ульрика Буц.

Производство стран Швеция, Швейцария и Германия (ФРГ). Кровавые оргии черных сестер — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.