Час пик
Godzina szczytu
6.4
7.2
1973, драма
Польша, 1 ч 25 мин
16+

В ролях: Мария Хвалибог, Лешек Хердеген, Кристина Колодзейчик, Лех Лотоцкий, Петр Павловский
и другие
Директор крупного предприятия пан Кшиштоф — очень занятой человек. Он вечно спешит и живет на бегу. Каждая минута жизни — час пик. Раз в неделю встреча с любовницей, молодой секретаршей. На жену и дочь времени не хватает. Некогда остановиться и задуматься: зачем все это?... Но неожиданно пришлось остановиться. Резкие боли в желудке и страшный приговор врача — рак. Все становится ненужным. Начинается долгое прощание с жизнью. Видения прошлого проносятся перед глазами. Все подлости, что были совершены в жизни, преданные друзья, растоптанная любовь. Вокруг одна ложь... Много ли добра можно сделать перед лицом смерти?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Час пик

английское название:

Godzina szczytu

год: 1973
страна:
Польша
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Януш Павловский
композитор:
художники: Галина Добровольская, Алисиа Василевска, Тереза Галковская
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 января 1974 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Час пик появился на телеэкранах в далеком 1973 году, его режиссером является Ежи Стефан Ставиньский. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Мария Хвалибог, Лешек Хердеген, Кристина Колодзейчик, Лех Лотоцкий, Петр Павловский, Барбара Вшесиньска, Йоланта Бохдаль, Александр Севрук, Катажина Качмарек, Ежи Душиньский, Болеслав Абарт, Ежи Блок, Анджей Красицкий, Элиаш Куземский, Станислав Войцех Малец.

Страна производства - Польша. Час пик — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.