Например, такая как ты
Take a Girl Like You
5.6
1970, комедия, мелодрама, драма
Великобритания, 1 ч 41 мин
18+

В ролях: Хейли Миллз, Оливер Рид, Шила Хэнкок, Аими Макдональд, Джон Форчун
и другие
Дженни направляется в Южную Англию чтобы начать карьеру школьной учительницы. Не успев толком освоиться, она встречает Патрика, одного из местных сорвиголов. Вскоре она становится объектом воздыханий целого ряда молодых людей. Но кто будет счастливчиком, завоевавшим её расположение?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Например, такая как ты

английское название:

Take a Girl Like You

год: 1970
страна:
Великобритания
слоган: «In this day and age what's a virgin to do?»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Дик Буш
композитор:
художники: Джек Шемпэн, Тим Абади
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 декабря 1970 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 41 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Например, такая как ты», 1970

Видео: Трейлер (Например, такая как ты, 1970) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Например, такая как ты», 1970

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Например, такая как ты», 1970

Игры элиты

Внешне - милая молодежная комедия. А на деле - жесткая сатира, пародирующая как культовые в те году 'Мужчину и женщину', так и 'Выпускник'. Ну разве не здорово, когда полтора часа экранного времени фильм увлекает зрителя вокруг достаточно тривиальных и понятных отношений между молодыми парнями и девушками. И не то, чтобы измена, и не то, чтобы разрыв - просто молодые взрослеют...

В центре внимания отношения между 'девушкой с Севера' Дженни и пока еще не потерявшим покой Патриком. Она серьезно относится к своей девственности, и заставляет ветреного товарища всерьез считаться с ее убеждениями. Но достаточно обратить внимание на второстепенных персонажей и без труда можно 'разглядеть' намек на будущее Дженни и Патрика, как пары: алкоголик и терпеливо ненавидящая его жена...

И у этой галереи портретов будут еще многочисленные участники - практически каждый персонаж в этой ленте живет своей жизнью и дополняет умело создаваемый автором особенный мир.

Нужно заметить, что главные роли в той ленте исполнили те, кого следует относить к самой 'золотой молодежи' Британии. Дочь звезды нуаров Джона Миллза, племянник культового Кэрола Рида и сын самого сэра Рекса Харрисона. Нужно заметить, что молодые актеры сыграли великолепно - провал ленты в прокате целиком распределяется на продюсеров, продвигавших ленту.

9 из 10

9 августа 2023

Комедия Например, такая как ты появился на телеэкранах в далеком 1970 году, его режиссером является Джонатан Миллер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Хейли Миллз, Оливер Рид, Шила Хэнкок, Аими Макдональд, Джон Форчун, Имоджен Хассалл, Пиппа Стил, Николас Кортни, Джордж Вудбридж, Ховард Гурни, Полин Чемберлен, Максвелл Крэйг, Джим О’Брэди, Гай Стэндевен, Пенелопа Кит.

Страна производства - Великобритания. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.