Гарринго
Garringo
5.7
1969, вестерн
Италия, Испания, 1 ч 24 мин
В ролях: Энтони Штеффен, Питер Ли Лоуренс, Зольви Штубинг, Хосе Бодало, Луис Марин
и другие
В детстве Джонни стал свидетелем того, как его отца убили солдаты с синих мундирах. С тех пор он превратился в беспощадного убийцу, уничтожающего солдат и армейских офицеров. Поимка опасного преступника становится делом чести для высших армейских чинов — они отправляют за бандитом лейтенанта Гарринго, временно освобождая его из заключения, в обмен поставив условие взять Джонни живым.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Гарринго

английское название:

Garringo

год: 1969
страны:
Италия, Испания
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Альдо Риччи
композитор:
монтаж:
жанр: вестерн
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 августа 1969 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
вестерн

Видео к фильму «Гарринго», 1969

Видео: Трейлер (Гарринго, 1969) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Гарринго», 1969

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Гарринго», 1969

Маленький Джонни стал свидетелем того, как солдаты убили его отца. Он вырос и встал во главе банды, нападающих на армейских. Военные на его поиски посылают лейтенанта Гарринго.

Типичный проходной спагетти. Оба антогониста одинаково жестоки в достижении своих целей. Фильм кое-как смотрится, но чем дальше, тем больше проблем со сценарием. Игра актеров в основном очень средняя, да еще финал смазали.

Гарринго играет Энтони Стеффен, как обычно, весьма деревянный в попытках копировать Иствуда. Питер Ли Лоуренс получше в роли Джонни, по крайней мере, более живой персонаж вышел. Но картину это особо не спасает. Из знакомых лиц еще Хосе Бодало (генерал Родригес из «Джанго»).

В общем, обычный рядовой спагетти. Для любителей подобной продукции можно глянуть, а можно пропустить. Весьма посредственно.

5 из 10

31 августа 2016

В детстве Джонни стал свидетелем того, как солдаты в синих мундирах убили его отца. Последний, правда, к слову, разыскивался как государственный преступник и пытался оказать сопротивление при аресте, но это был его отец. Со временем из беззащитного ребёнка Джонни превращается в безжалостного убийцу, одержимого ненавистью ко всем, кто носит синий мундир армии конфедератов, непременно оставляя на месте преступления послание властям. Разумеется, власти терпеть такое не намерены. Посылать войска против однго маньяка, конечно, как-то не пристало, поэтому генералитет решает послать для поимки этого таинственного Джонни лейтенанта Гарринго. Благо он сейчас свободен от своих непосредственных обязанностей — он под арестом. Гарринго соглашается весьма неохотно — по возвращении его снова ждёт кутузка. Тем не менее.

Довольно посредственный, во многом вторичный спагетти да ещё и с Энтони Стеффеном в главной роли. Последний очень усердно пытается подражать манерами и мимикой (точнее её полным отсутствием) Клинту Иствуду, притом, что Стеффен даже рядом не Иствуд. Неплох Питер Ли Лоуренс в роли Джонни. Возможно это даже лучшая роль во всём фильме. Начинал, кстати, Лоуренс у Серджио Леоне — это его часики отсчитывали последние минуты жизни Индио в «На несколько долларов больше».

5 из 10

10 марта 2009

Вестерн Гарринго появился на телеэкранах в далеком 1969 году, его режиссером является Рафаэль Ромеро Марчент. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Энтони Штеффен, Питер Ли Лоуренс, Зольви Штубинг, Хосе Бодало, Луис Марин, Луис Индуни, Альфонсо Рохас, Ксан Дас Болас, Тито Гарсия, Антонио Молино Рохо, Марио Моралес, Гильермо Мендес, Лоренсо Робледо, Карлос Ромеро Марчент, Россана Ровере.

Производство стран Италия и Испания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.