| Рейтинг фильма | |
IMDb
|
4.9 |
| Дополнительные данные | |
| оригинальное название: |
Ангелы из ада |
| английское название: |
Angels from Hell |
| год: | 1968 |
| страна: |
США
|
| слоган: | «LOOK OUT...HERE THEY COME!» |
| режиссер: | Брюс Кесслер |
| сценарий: | Джером Уиш |
| продюсеры: | Курт Ньюманн, Джо Соломон |
| видеооператор: | Херман Нокс |
| композитор: | Стью Филлипс |
| художники: | Джереми Кэй, Уолли Мун |
| монтаж: | Уильям Мартин |
| жанр: | боевик |
|
Поделиться
|
|
| Дата выхода | |
Мировая премьера:
|
5 июня 1968 г. |
| Дополнительная информация | |
Возраст:
|
не указано |
Длительность:
|
1 ч 26 мин |
Молодой Николсон — это всегда интересно. А когда он играет байкера это еще намного интереснее. Фильм, хоть и очень старый и порой смешной (например, нелепые драки) все равно смотрится. Все эти мотоциклы, кожаные жилетки, красивые девушки, беспорядочный секс, море пива, дорога — все это романтика. Романтика настоящего вечно молодого байкера.
Конечно же фильм учит, что все это плохо, и тот, кто выбрал путь страшный, путь, который ведет тебя к убийству людей, все равно придет к плохому концу. Главный герой именно так и закончил жизнь.
Концовка какая скомканная. А так в целом сюжет очень интересен. Ну, просто лично мне очень нравится все эти байкерские штуки. Может поэтому фильм показался мне очень даже неплохим.
7 из 10
26 апреля 2011