Come Spy with Me
Come Spy with Me
5.5
1967, боевик, драма
США, 1 ч 25 мин
В ролях: Андреа, Альберт Деккер, Март Халсвит, Валери Аллен, Дэн Феррон
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Come Spy with Me

год: 1967
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Золтан Видор
композитор:
художник: Georganne Adlrich
монтаж:
жанры: боевик, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 января 1967 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 25 мин

Постер фильма «Come Spy with Me», 1967

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Come Spy with Me», 1967

Заслуженно забытое кино

После успеха первых фильмов о Джеймсе Бонде тема международного шпионажа и секретных агентов резко вошла в моду, и кинопродюсеры заполонили экраны десятками подражаний. Среди этих картин был и фильм «Давай следить вместе» (думаю, так лучше всего перевести оригинальное название «Come Spy with Me»). Действие фильма разворачивается на живописном тропическом острове, где должна состояться важная международная конференция. Некий богатый бизнесмен хочет с помощью подводного взрыва убить всех её участников. Ему противостоит симпатичная девушка по имени Джилл Парсонс, которая выдаёт себя за участницу соревнований по нырянию с аквалангом, но на самом деле является суперагентом. Ей могут помешать только романтические чувства, которые она испытывает к местному капитану Питу Баркеру.

Лента не просто вторична, она отличается унылым и пресным сюжетом, в который создатели не потрудились внести ничего нового. Исполнители главных ролей – подростковый кумир того времени Трой Донахью и фотомодель Андреа Дромм – не отличаются актёрским талантом. Не случайно после этого фильма ни режиссёр Маршалл Стоун, ни Дромм больше никогда не работали в большом кинематографе. С другой стороны, фильм может занести в свой актив красивые экзотические ландшафты и неплохие подводные съёмки, которые, впрочем, ни в коей мере не могут спасти банальный и предсказуемый сценарий. Не самое плохое, но заслуженно забытое кино.

5 из 10

25 июня 2022

Боевик Come Spy with Me появился на телеэкранах в далеком 1967 году, его режиссером является Маршалл Стоун. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Андреа, Альберт Деккер, Март Халсвит, Валери Аллен, Дэн Феррон, Ховард Шелл, Кейт Олдрич, Пэм Колбер, Gil Pratley, Georges Shoucair, Олстон Баир, Тим Моксон, Эрик Коверли, Джек Льюис, Люсьена Бриду.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.