Хотите — верьте, хотите — нет...
6.3
6.1
1964, комедия
СССР, 1 ч 7 мин
В ролях: Зиновий Гердт, Владимир Климентьев, Вадим Курков, Евгений Евстигнеев, Игорь Капитонов
и другие
В один день родились три мальчика. Проходит время, и отцы начинают подозревать, что их сыновей случайно поменяли в родильном доме. В тайне от жен они начинают свое расследование…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Хотите — верьте, хотите — нет...

год: 1964
страна:
СССР
режиссеры: ,
сценарий:
видеооператор: Яков Склянский
композитор:
художник: Борис Комяков
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 7 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Хотите — верьте, хотите — нет...», 1964

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Хотите — верьте, хотите — нет...», 1964

Типичная веселая и жизнерадостная советская картина. Юмор банальный, порой откровенно детский, но очень подходящий для того времени. Уверен, что трио забавных главных героев заставляло улыбаться зрителей в кинозале.

Нелепая история, которая в итоге приводит к чуть ли не главным моральным аспектам, которые пропагандировались в Советском Союзе. Дружба людей. Мол, чем больше людей в коммуналке, тем лучше. Конечно, это сугубо мое мнение и оно может показаться слишком пессимистичным.

Смотрел этот фильм из-за участия в нем Евстигнеева. И, честно говоря, очень разочарован тем, что он появится всего на минуточку. И кроме того — не скажет не единого слова.

8 февраля 2012

Комедия Хотите — верьте, хотите — нет... появился на свет в далеком 1964 году, более полувека тому назад, его режиссерами являются Станислав Чаплин, Игорь Усов. Кто играл в фильме: Зиновий Гердт, Владимир Климентьев, Вадим Курков, Евгений Евстигнеев, Игорь Капитонов, Людмила Шагалова, Владимир Курков, Ксения Козьмина, Рахметулла Сальменов, Гренада Мнацаканова, Сергей Новиков, Анатолий Алексеев, Анатолий Королькевич, Александр Орлов, Пантелеймон Крымов.

Страна производства - СССР. Хотите — верьте, хотите — нет... — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.