Ни цента за голову Ринго
Massacro al Grande Canyon
4.7
1964, вестерн
Италия, 1 ч 29 мин
В ролях: Милла Саннонер, Джордж Ардиссон, Берт Нельсон, Эдуардо Чианнелли, Андреа Джордана
и другие
Уэсс Эванс возвращается в родные края, чтобы отомстить за убийство отца. Пытаясь выследить убийцу, он оказывается втянут в перестрелку между двумя конкурирующими бандами.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ни цента за голову Ринго

английское название:

Massacro al Grande Canyon

год: 1964
страна:
Италия
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Энцо Барбони
композитор:
художники: Джузеппе Раньери, Италиа Скандариато
монтаж:
жанр: вестерн
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 мая 1964 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
вестерн

Отзывы критиков о фильме «Ни цента за голову Ринго», 1964

Ни цента

Самая первая работа режиссёра Корбуччи в жанра 'вестерн' мне показалась успешней нежели многим, ну разве не интересно участие старшего сына легендарного Р. Митчема в главной роли гудбоя? Маленький хронометраж идёт на пользу фильму, проблема заключается в нахождении записи с достойным переводом. Сюжет не оригинален, конечно, и не совсем спагетти, а скорее ориентирован на проамериканский тип жанра, но все равно смотрится с большим интересом и актёрские работы не подводят, за единственным исключением немного комичного старика семейства Дансеров, который заварил всю эту кашу, и его выражение 'Я тут буду командовать' забавно. Любителям классики вестерна рекомендуется к просмотру.

1 января 2023

Уэсс Эванс возвращается в родные края, чтобы отомстить за убийство отца. Пытаясь выследить убийцу, он оказывается втянут в перестрелку между двумя конкурирующими бандами. Фильм получился довольно унылым. Безусловно мы не можем сильно критиковать режиссёра, за эту картину. Тем более на тот момент Серджио ещё не был известен широкой публики как один из лучших режиссёров жанра. Тогда наш великий мастер не имел особого опыта. Сюжет фильма почти полностью скопирован с шедевра Серджио Леоне «За пригоршню долларов», экшн-сцены не очень впечатляют, а актёрская игра вообще отсутствует. Из уважения к этому мастеру стоит посмотреть, но не более.

4 из 10.

7 июля 2014

Вестерн Ни цента за голову Ринго появился на свет в далеком 1964 году, более полувека тому назад, его режиссерами являются Серджио Корбуччи, Альберт Бэнд. Кто играл в фильме: Милла Саннонер, Джордж Ардиссон, Берт Нельсон, Эдуардо Чианнелли, Андреа Джордана, Фердинандо Поджи, Бенито Стефанелли, Ренато Терра, Владимир Медар, Аттилио Северини, Душан Антониевич, Властимир Гаврик, Джеймс Митчем, Джакомо Росси Стюарт.

Страна производства - Италия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.