В воде, в которой пузыри
Dans l'eau qui fait des bulles
6.8
5.5
1961, комедия
Франция, 1 ч 30 мин
В ролях: Луи де Фюнес, Пьер Дудан, Марта Меркадье, Мария Рикельме, Филипп Лемэр
и другие
Поль Энзе в солнечный день решил половить рыбу с лодки, только на крючок ему попалась не рыба, а утопленник. Чего же проще, брось назад его и все дела. Но обстоятельства сложились таким образом, что в пиджаке трупа он оставил свою зажигалку...
Дополнительные данные
оригинальное название:

В воде, в которой пузыри

английское название:

Dans l'eau qui fait des bulles

год: 1961
страна:
Франция
режиссер:
сценаристы: , ,
композитор:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 октября 1961 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постеры фильма «В воде, в которой пузыри», 1961

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «В воде, в которой пузыри», 1961

Грустная комедия.

«В воде, в которой пузыри» — один из наименее известных в России фильмов в главные роли с Луи де Фюнесом.

Сюжет фильма: Поль Энзе (которого играет Луи де Фюнес) в солнечный день решил половить рыбу с лодки, только на крючок ему попалась не рыба, а утопленник. Чего же проще, брось назад его и все дела. Но обстоятельства сложились иначе…

В фильме много смешных моментов, наиболее мне запомнилась сцена с заменой колеса, когда Поль Энзе вновь пытался перепрятать бедного утопленника.

Вердикт: Фильм интересный, и заслуживает внимания. Единственное что мне не понравилось, периодически становится грустно от происходящего в фильме. А философские размышления могильщика в конце фильма показались совсем не уместными. Но все же на один раз для просмотра фильм подойдет, будет и весело, и интересно, и местами грустно.

8 из 10

24 февраля 2017

Комедия В воде, в которой пузыри появился на свет в далеком 1961 году, более полувека тому назад, его режиссером является Морис Дельбез. Кто играл в фильме: Луи де Фюнес, Пьер Дудан, Марта Меркадье, Мария Рикельме, Филипп Лемэр, Жак Кастело, Филипп Кле, Пьер Дорис, Клодин Костер, Серж Даври, Josette Beucler, Жослин Дарче, Jean Mejean, Макс Эллуа, Гай Лоран.

Страна производства - Франция. В воде, в которой пузыри — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.