Ухажеры
Les godelureaux
6.6
6.3
1961, драма
Франция, Италия, 1 ч 39 мин
В ролях: Жан-Клод Бриали, Бернадетт Лафон, Жан Тиссье, Саша Брике, Лаура Карли
и другие
Рональд, молодой богатый буржуа, публично унижен Артуром. В отместку он решает уничтожить жизнь Артура, используя в качестве приманки прекрасную девушку - Амбруазин.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ухажеры

английское название:

Les godelureaux

год: 1961
страны:
Франция, Италия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Жан Рабье
композитор:
художники: Шарль Меранжель, Морис Альбре
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 марта 1961 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Ухажеры», 1961

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Ухажеры», 1961

Опять думал, что смотреть этот фильм будет тяжко. Но нет. Всё было нормально, даже интересно. Местами. Клод Шаброль не подкачал. Шаброль — он как Годар, только Годар часто пускает всё на самотёк. Снимает, так сказать, фильм ради фильма. У Клода более линейное развитие, что ли. Более-менее интересный сюжет. Интрига.

Жан-Клод Бриали отлично сыграл. Чувствуется, что на куражах был. То собачку нежно поглаживает, то речь пламенную толкает, то злодейский план придумает. Почти как в «Кузенах».

Бернадетт Лафон опять прекрасна. Этакая «animal power»-актриса. Приятно за ней наблюдать. Как за тигрицей. Намного естественней Анны Кариной (простите, если неправильно написал её имя и фамилию).

Никак не могу привыкнуть, что в фильмах запросто ставят классическую музыку, да ещё и кайфуют под неё. Разбираются. Это большой плюс.

И ещё не могу привыкнуть к тому, что по собственной инициативе герои идут погулять в музей. Да уж, тогда было всё немного иначе. Тем и интересней смотреть.

7 из 10

3 февраля 2016

Драма Ухажеры появился на свет в далеком 1961 году, более полувека тому назад, его режиссером является Клод Шаброль. Кто играл в фильме: Жан-Клод Бриали, Бернадетт Лафон, Жан Тиссье, Саша Брике, Лаура Карли, Жан Галлан, Коррадо Гуардуччи, Жак Ральф, Джинн Перез, Роберт Барр, Стелла Дассас, Фабрицио Капуччи, Жан-Мари Арну, Андре Шаналь, Андре Клэр.

Производство стран Франция и Италия. Ухажеры — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.