Мертвый сезон любви
La morte-saison des amours
6
1961, комедия, драма
Франция, 1 ч 40 мин
В ролях: Франсуаза Арнуль, Франсуаз Прево, Александра Стюарт, Анна Мария Бауманн,
и другие
Популярный писатель Сильвен покупает загородный дом, где надеется творить в тишине и покое. Переехав вместе со своей женой Женевьевой в новое жилище, он отправляется с визитом к своим соседям: дипломату Жаку и его супруге Франсуазе. Здесь бурная творческая натура Сильвена проявила себя в откровенном флирте с хозяйкой. Вместо того, чтобы проявить ревность, супруг женщины предпочёл не обращать внимания на выходки гостя, а уделить внимание его покинутой жене. Роман Сильвена и Франсуазы однако продлился недолго, а вот у Жака и Женевьевы всё оказалось гораздо серьёзнее, но сможет ли писатель удержать в узде свою ревность так, как это сумел сделать дипломат?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мертвый сезон любви

английское название:

La morte-saison des amours

год: 1961
страна:
Франция
слоган: «The Author's wife and the Senator. The Senator's wife and the Author. The Author and the Female Bluebeard. The Senator and Female Horse Trainer. The Senator's wife and the male Secretaty....and so goes...»
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Саша Вьерни
композитор:
художник: Жак Солнье
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 июня 1961 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Постер фильма «Мертвый сезон любви», 1961

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Мертвый сезон любви появился на свет в далеком 1961 году, более полувека тому назад, его режиссером является Пьер Каст. Кто играл в фильме: Франсуаза Арнуль, Франсуаз Прево, Александра Стюарт, Анна Мария Бауманн, Michèle Verez, Урсула Кюблер, Андре Сертес, Claude Bourlon, Энн Коллетт, Clara D'Ovar, Frédéric Lambre, Christiane Breaud, Бернард Эндриё, Пьер Каст, Даниэль Желен.

Страна производства - Франция.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.