Чудовище из долины Юкка
The Beast of Yucca Flats
2.1
1.9
1961, ужасы, фантастика
США, 54 мин
В ролях: Барбара Френсис, Бинг Стэффорд, , , Рональд Френсис
и другие
Русский учёный, преследуемый агентами КГБ, оказывается в месте проведения ядерных испытаний и под влиянием радиации мутирует в кровожадное чудовище.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Чудовище из долины Юкка

английское название:

The Beast of Yucca Flats

год: 1961
страна:
США
слоган: «Commies made him an atomic mutant!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: John Cagle
композиторы: , ,
монтаж: , , ,
жанры: ужасы, фантастика
Поделиться
Финансы
Бюджет: 34000
Дата выхода
Мировая премьера: 2 мая 1961 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 54 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика

Видео к фильму «Чудовище из долины Юкка», 1961

Видео: Трейлер (Чудовище из долины Юкка, 1961) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Чудовище из долины Юкка», 1961

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Чудовище из долины Юкка», 1961

Фильм начинается эпично. Я смотрю эту старую фантастику давно, но впервые на моей памяти, в фильме этой категории показали голую женщину. Ну то есть по дате съемки. Я даже сначала подумал, что по ошибке запустил какую-то древнее порно.

Фильм начался с того, что некая гражданка посветив всеми неприличными частями тела, вдруг оказалась задушенной от крепких мужских рук.

Тут я возрадовался и настроился на отличный просмотр. Но увы, увы…

Итак некий венгерский профессор, сыгранный Тором Джонсоном, сбежал от KGB захватив ещё и секретные снимки лунной программы. За Тором гоняются агенты КГБ и он от них скрывается в долине Юкка. Это реальное место, где в 50—70-е проводились испытания ядерных взрывов. Вот под такое испытание профессор и попал. Он получил ожоги и теперь все что он хочет, это просто любовь (зачеркнуто).. . убивать и убивать.

Весь бюджет этой картины ушел видимо на Тора Джонсона. Не нашлось даже денег на озвучку, и поэтому актеры ничего не говорят в кадр и если и есть у них реплики, то он произносятся когда лица актеров не видно. Но в основном все говорит замогильный голос. Заунылая музыка. Заунылый сюжет, где два полицейских бродят по пустыне в поисках Джонсона, а тот душит плохо играющих гражданок. Я уснул.. Одно благо фильм идет всего 50 минут.

1 из 10

16 апреля 2019

Ужасы Чудовище из долины Юкка появился на свет в далеком 1961 году, более полувека тому назад, его режиссером является Коулмэн Френсис. Кто играл в фильме: Барбара Френсис, Бинг Стэффорд, Larry Aten, Linda Bielema, Рональд Френсис, Алан Френсис, Боб Лабансат, Джим Олифант, Джон Моррисон, Эрик Томлин, Джим Майлз, Джордж Принц, Конрад Брукс, Грэхэм Стэффорд, Тор Джонсон.

Расходы на кино составляют примерно 34000. Страна производства - США. Чудовище из долины Юкка — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.