Приманка
Decoy
7.7
1957, драма, криминал
США, 30 мин
В ролях: Беверли Гарлэнд, Джозеф Салливан, Людвиг Донат, Фрэнк Саттон, Саймон Оукленд
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Приманка

английское название:

Decoy

год: 1957
страна:
США
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Моррис Харцбанд, Джордж Веббер, David Ettenson
композитор:
художники: Dorine Ackerman, Vera Maxwell, Samuel Roberts, Мэл Борн
монтаж: , , ,
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 октября 1957 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин

Отзыв критика о сериале «Приманка», 1957

Хороший полицейский сериальчик, спонсированный, вероятно, NYPD (всему миру известная аббревиатура- да?, не то что какое -нибудь ГУМВДРФ) как раз сформировавший подразделение женщин-копов. Недаром в каждой серии ГГ представляется именно так: я женщина-коп. В центре сюжетов - работа по разным полицейским делам этого подразделения. Правда представлено подразделение (в тех сериях, что мною просмотрены) всего одним персонажем в исполнении Беверли Гарлэнд. Используют же новых сотрудников начальство исключительно утилитарно, как 'наседок' и провокаторов - вот отсюда и название сериала -Приманка.

Беверли Гарлэнд великолепна в своих эмоциях-реакциях, с такой отточенной работой мимических мышц ей не страшен крупный план, та что там страшен - это её конёк и только ради этого стоит глянуть пару-тройку серий! Но к сожалению сам сериал не классика мировой культуры - будет интересен для зрителя 'поймавшего волну' чёрно-белого северо-американского сериального ретро - что же и 'След' бывает 'заходит' под диванно-гриппозное расположение духа.

А ещё, для любителей бескомпромиссных американских копов, сияющего ореола 'презумпции невиновности' и словесных ловушек для подозреваемых. Если принять вышеизложенные условности то просмотр достаточно приятен, как ежедневное, разнящееся от обыденного тв продукта, блюдо. Жаль, что отсутствуют кабельные каналы с таким контентом (возможно где-то и есть, в окружении не встречал), было бы приятно при пульто-серфинге наткнуться на одну из серий, да и формат вполне современный для скоротечности смены информ. потока - 25 минут.

4 из 10

10 сентября 2022

Драма Приманка появился на свет в далеком 1957 году, более полувека тому назад, его режиссерами являются Teddy Sills, Дэвид Александр, Майкл Гордон, Дон Медфорд, Артур Х. Сингер, Марк Дэниелс, Стюарт Розенберг. Кто играл в фильме: Беверли Гарлэнд, Джозеф Салливан, Людвиг Донат, Фрэнк Саттон, Саймон Оукленд, Лу Полан, Барбара Барри, Эд Брюс, Курт Конуэй, Charles Mendick, Мэри Майкл, Альфред Хинкли, Луис Гасс, Мэтт Краули, Мартин Э. Брукс.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.