Два маленьких индейца
Two Little Indians
8
7.6
1953, комедия, семейный, мультфильм
США, 7 мин
Дополнительные данные
оригинальное название:

Два маленьких индейца

английское название:

Two Little Indians

год: 1953
страна:
США
режиссеры: ,
продюсеры: ,
жанры: комедия, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 октября 1953 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 7 мин

Отзыв критика о мультфильме «Два маленьких индейца», 1953

Том и Джерри 1953: Танцы с мышами (ИФ-56)

Одна из самых любимых моих серий. Учитывая, что я любил Тома и Джерри (и сейчас, конечно же, люблю), а также очень сильно интересовался индейцами (сейчас, правда, не так), то данный эпизод становится идеальным.

Джерри является большим общественным деятелем в мышином мире. Он часто помогает приютам, опекая маленьких серых мышат. Теперь еще выясняется, что мистер Маус является и главным скаутом. Он взялся отвести своих двоих подопечных в поход.

Но он не представлял, что они не просто мышата. Они — самые настоящие индейцы. Что ж, придется попотеть.

Сцены связанные с маленькими индейцами, бесподобны. Их воинственный клич повергает зрителя начать бить ладонью по губам. Ничто не может остановить воина, опьяненного вкусом победы.

В эпизоде про День благодарения Том примерил перья вождя. Теперь все наоборот. И кот надевает енотовую шапку, чтобы оказать сопротивление. Также нужно ружье и рог с порохом.

Спайк также спяще присутствует в серии. Даже в царстве снов он может выглядеть угрожающе. До того, что шапка Тома неожиданно оживает!

Отличный эпизод, который подтверждает, что Том и Джерри по-прежнему чувствуют себя уверенно и способны развеселить зрителя.

10 из 10

Scalped by Hannabar in 09/09/2013.

9 сентября 2013

Комедия Два маленьких индейца появился на свет в далеком 1953 году, более полувека тому назад, его режиссерами являются Джозеф Барбера, Уильям Ханна.

Страна производства - США. Два маленьких индейца — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.