Don's Fountain of Youth
Don's Fountain of Youth
6.8
7
1953, комедия, семейный, мультфильм
США, 6 мин
В ролях: Кларенс Нэш

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Don's Fountain of Youth

год: 1953
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсер:
композитор:
жанры: комедия, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 мая 1953 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 6 мин

Видео к мультфильму «Don's Fountain of Youth», 1953

Видео: Мультфильм (Don's Fountain of Youth, 1953) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Мультфильм

Постер мультфильма «Don's Fountain of Youth», 1953

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультфильме «Don's Fountain of Youth», 1953

Едут Дональд и его племянники через лес по шоссе до Флориды, и много их (и нас) ждет приключений хороших и разных.

Для начала — открывающая сцена, где Дональд искренне пытается заинтересовать мальчишек видами вокруг — там замок, тут фламинго — но мальчишкам не до этого, все их внимание приковано к книжке с комиксами. До боли знакомая и чрезвычайно жизненная ситуация. А тут Дональд еще и видит пруд, над которым написано «Источник молодости», ну и решает пошутить…

Я видела мнения, что диснеевцы здесь выстрелили в молоко — такое отличное начало и, в конце концов, далеко не проходная идея, что эти мальчишки будут чувствовать себя ответственными за Дональда, а что в итоге? еще одна смешная беготня! С крокодилом, на этот раз. Но по мне… и то, что есть, получилось замечательно. Тех же Хьюи, Дьюи и Луи такими, какими они здесь показаны, все равно не каждый день увидишь. Герои, которые вечно друг друга стебут — одно, герои, которые при этом друг друга еще и любят — другое, а это у нас тут и с той стороны, и с другой. Пусть и в обертке смешной беготни. И даже для того самого крокодила в конце придумали добрую и удачную шутку.

А в общем — нисколько не жаль поставить

9 из 10

17 октября 2014

Дональд Дак со своими племянниками едет показать детям лес и его обитателей. По дороге Дональд рассказывает им истории, связанные с жизненными обстоятельствами, но дети не хотят слушать нравоучения и тогда дядя начинает брать в ход другие подходы, что бы отвлечь детей от ненужных забот…

Мультфильм полностью погружает в интерес посмотреть его. Как всегда, если тут есть Дональд Дак, значит и есть юмор. Аниматоры, полностью передали каждого героя с любовью, красивой анимацией!

30 июля 2012

Комедия Don's Fountain of Youth появился на свет в далеком 1953 году, более полувека тому назад, его режиссером является Джек Ханна. Кто играл в фильме: Кларенс Нэш.

Страна производства - США. Don's Fountain of Youth — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.