Любимая косточка
The Framed Cat
7.8
7.5
1950, комедия, семейный, мультфильм
США, 7 мин
В ролях: Лиллиэн Рэндольф

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Любимая косточка

английское название:

The Framed Cat

год: 1950
страна:
США
режиссеры: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Джек Стивенс
монтаж:
жанры: комедия, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 октября 1950 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 7 мин

Постер мультфильма «Любимая косточка», 1950

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Любимая косточка», 1950

Обмани кота

Хоть название и имеет смысл в виде того, что обманутым окажется кот, на самом деле это не так. Создатели, наверное, сделал это по привычке. Потому что во многих заголовках к эпизодам присутствуют слова «кот» и «мышь». Вот так получилось и с 53-им эпизодом.

Начало довольно интересное. Все происходит в доме. Совершаются обычные дела. И если внимательно к ним присмотреться, то видно, что они сильно отдают криминалом. Похищение еды, а затем подстава. И так до конца серии.

Как это характерно для остросюжетных лент, действие быстро меняет локацию. Герои чувствуют себя хорошо везде. Тем более, что за окном прекрасный солнечный денек. Том не хотел доставать Джерри. Ничего личного, просто ножка куриная. Сочная, с корочкой.

Джерри не понял этого. Или не захотел понять. Так что началась череда ситуаций, в которую был впутан и мирно похрапывающий Спайк. И уже нельзя было это остановить.

Отличная серия. Которая показывает, что если ты начал нечто не совсем благопристойное, то можешь получить результаты в свою сторону. Надо знать, когда остановиться.

9 из 10

28 апреля 2013

Комедия Любимая косточка появился на свет в далеком 1950 году, более полувека тому назад, его режиссерами являются Джозеф Барбера, Уильям Ханна. Кто играл в фильме: Лиллиэн Рэндольф.

Страна производства - США. Любимая косточка — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.