Skeleton Frolic
Skeleton Frolic
6.9
1937, ужасы, комедия, мюзикл
США, 7 мин
Дополнительные данные
оригинальное название:

Skeleton Frolic

год: 1937
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
композитор:
жанры: ужасы, комедия, мюзикл, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 января 1937 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 7 мин

Видео к мультфильму «Skeleton Frolic», 1937

Видео: Мультфильм (Skeleton Frolic, 1937) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Мультфильм

Отзыв критика о мультфильме «Skeleton Frolic», 1937

Мультик «Скелеты проказничают» совсем не страшный, а очень даже весёлый и милый для взрослых и особенно для детей. Он короткий и очень музыкальный. Особенно подходит для просмотра на Хэллоуин.

По сути он представляет собой цветной римейк диснеевского «Танца скелетов» 1929 года: действие тоже происходит на заброшенном кладбище, где в полночь истлевшие до костей обитатели могил оживают и начинают играть. Они поднимаются, готовые к представлению, которое начнётся, когда команда скелетов сформирует оркестр и начинёт играть веселую мелодию. И надо заметить, что непросто быть музыкантом, состоящим из костей, так как у некоторых участников оркестра постоянно возникают проблемы с комплектностью. Однако не живым, но и не мёртвым энтузиастам удаётся разжечь веселье, и другая группа скелетов начинает танцевать. Прекрасные парочки сталкиваются с теми же проблемами, что волновали оркестр, но они не помешают всеобщему веселью.

Забавный мультик «Скелеты проказничают» стоит смотреть всем любителям анимации хотя бы для того, чтобы сравнить с его предшественником из знаменитого мультсериала Уолта Диснея «Глупые симфонии».

12 февраля 2021

Ужасы Skeleton Frolic появился на свет в далеком 1937 году, более полувека тому назад, его режиссером является Аб Айверкс.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.