Принцесса пересекает океан
The Princess Comes Across
6.3
6.7
1936, триллер, комедия, мелодрама
США, 1 ч 16 мин
12+

В ролях: Фред Макмюррей, Дагласс Дамбрилл, Элисон Скипуорт, Джордж Барбье, Уильям Фроули
и другие
Океанский лайнер отправляется из Европы в Америку на его палубу входит Принцесса Ольга из Швеции и ее сопровождающая Леди Гертруда Олвин фрейлина и компаньонка ее высочества. Они следуют в Голливуд чтобы участвовать в съемках фильма «Лаванда и старое кружево» или «Она его сделала». Этим же рейсом вместе со своим менеджером отправляется и солист джаз оркестра гармонист - концертино Мак Мари. Их встреча станет поворотным событием в жизни каждого из них и в курсе лайнера идущего на запад к берегам нового света. Ведь на его борту кроме этих милых и приветливых людей, находятся члены из мафиозного клана и шесть детективов, следящих и вычисляющих международного преступника. Милая парочка - принцесса и гармонист окажется между полицией и преступным миром, и только изворотливый ум и сноровка главных героев позволит им выпутаться из сложившейся ситуации...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Принцесса пересекает океан

английское название:

The Princess Comes Across

год: 1936
страна:
США
слоган: «CAROLE LOMBARD swings across in Paramount's hilarious romance of a Brooklyn "Queen" (Print Ad- New York Post, ((New York NY)) 9 July 1936)»
режиссер:
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Тед Тецлафф
композитор:
художники: Ханс Драйер, Эрнст Фегте, Трэвис Бэнтон
монтаж:
жанры: триллер, комедия, мелодрама, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 мая 1936 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 16 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, комедия, мелодрама, криминал, детектив
Триллер Принцесса пересекает океан появился на свет в далеком 1936 году, более полувека тому назад, его режиссером является Уильям К. Ховард. Кто играл в фильме: Фред Макмюррей, Дагласс Дамбрилл, Элисон Скипуорт, Джордж Барбье, Уильям Фроули, Портер Холл, Ламсден Хейр, Сиг Руман, Миша Ауэр, Брэдли Пейдж, Тецу Комай, Моня Андре, Бенни Бартлетт, Вирджиния Кэбелл, Дэвид Клайд.

Страна производства - США. Принцесса пересекает океан — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.