Милые сердцу напевы
The CooCoo Nut Grove
5.1
6.1
1936, комедия, семейный, мультфильм
США, 7 мин
В ролях: Верна Дин, Бернисе Хансен, Питер Линд Хейз, Тед Пирс, The Rhythmettes
и другие
Лесное кафе всегда наполнено репризами различных персонажей.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Милые сердцу напевы

английское название:

The CooCoo Nut Grove

год: 1936
страна:
США
режиссер:
продюсер:
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 ноября 1936 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 7 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный, мультфильм, короткометражка

Отзыв критика о мультфильме «Милые сердцу напевы», 1936

По-видимому концепция мультфильма сходна с таковой из другого ранее рассмотренного «Пляжная вечеринка в Малибу», где также в сходной шаржево-юмористической манере изображались какие-то люди, имеющие отношение к кинематографу тех времён. По поводу данного мультфильма утверждать этого не берусь, но возможно именно такое (никого из виденных не знаю). Кроме того, среди персонажей мультфильма имеются животные, которые может быть также кого-то изображают (хотя, на мой взгляд, это было бы для звёзд оскорбительно — изображать конкретного человека в виде животного).

Также в мультфильме имеется никто иной как дирижёр соловей, из ранее рассматривавшегося мультфильма «В лесу полно кукушек», где он также занимался дирижированием и общим руководством (наверное, это и не соловей, хотя в указанном мультфильме именно вроде так о нём отзывались, а человек, который к тому же показался похожим на Белу Лугоши). Само же действие мультфильма разворачивается в одноимённом наименованию произведения баре. Здесь эти самые звёзды проводят своё время, танцуют, поют и, видимо, ведут себя, пародируя некоторые свои кинороли и образы (запомнился хлопающий ушами мачо, длинный человек с болтающимися руками, танцующая старуха, бегающий за мужчиной-женщиной клоун с клювом, а также завершающая мультфильм потоком слёз певичка в чёрном). В остальном мультфильм особых моментов не несёт и смотрится вполне обычно.

9 августа 2011

Комедия Милые сердцу напевы появился на свет в далеком 1936 году, более полувека тому назад, его режиссером является Фриц Фрилинг. Кто играл в фильме: Верна Дин, Бернисе Хансен, Питер Линд Хейз, Тед Пирс, The Rhythmettes, Дэнни Уэбб, Уини Шоу.

Страна производства - США. Милые сердцу напевы — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.