Женщина дела
A Woman of Affairs
7.2
7.2
1928, драма
США, 1 ч 38 мин
В ролях: Грета Гарбо, Джон Гилберт, Джонни Мак Браун, Хобарт Босворт, Дороти Себастьян
и другие
В Диану влюблены два молодых человека: Невилл и Дэвид. Диана любит Невилла и собирается за него замуж, но его отец расстраивает свадьбу, отправляя сына в Египет. Дэвид, воспользовавшись обидой Дианы, сумел уговорить девушку стать его женой…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Женщина дела

английское название:

A Woman of Affairs

год: 1928
страна:
США
слоган: «Wild Desire! Burning Lips! Racing Hearts! (Print Ad- Buffalo Courier-Express,((Buffalo, NY)) 2 January 1929)»
режиссер:
сценаристы: , , ,
видеооператор: Уильям Х. Дэниелс
композиторы: ,
художники: Седрик Гиббонс, Адриан
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 383000
Сборы в США: $850 000
Мировые сборы: $850 000
Дата выхода
Мировая премьера: 15 декабря 1928 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постеры фильма «Женщина дела», 1928

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Женщина дела», 1928

Чары Дианы

«A Woman of Affairs» — американское немое черно-белое кино. Данная Голливудская драма двадцатых годов уносит нас в жизнь героини по имени Диана. Мы видим ее воспоминания о детстве, ее любовь, двоих мужчин и трагический финал…

Кино снято для двадцатых годов неплохо, и чувствуется качество съемок Голливуда. Данное немое кино получилось эмоциональным и драматичным. Мы видим историю красивой женщины и то, как все драматично у нее получилось в жизни. Таинственная и очаровательная звезда немного кино Грета Гарбо красивая женщина и чувственная актриса. Мне она очень нравится. Есть в ней некий шарм, утонченность и очарование. Ее глаза всегда такие грустные, даже когда она радуется, в них чувствуется некоторое глубокомыслие. В этом фильме она сыграла эмоционально и чисто, и было приятно на нее посмотреть. Остальных актеров я не знаю, но многие тоже сыграли неплохо. Если Вы любитель немого кино, то несравненную Грету Гарбо в этой картине вы обязаны увидеть.

31 июля 2014

Драма Женщина дела появился на свет в далеком 1928 году, более полувека тому назад, его режиссером является Кларенс Браун. Кто играл в фильме: Грета Гарбо, Джон Гилберт, Джонни Мак Браун, Хобарт Босворт, Дороти Себастьян, Гертруда Эстор, Агостино Боргато, Фред Келси, Анита Луис, Альфонсе Мартелл, Уильям Х. О’Брайэн, Фрэнк Финч Смайлз, Сидни Джарвис, Льюис Стоун, Дуглас Фэрбенкс мл..

Расходы на кино составляют примерно 383000.В то время как во всем мире собрано 850,000 долларов. Страна производства - США. Женщина дела — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.