Никогда не сдавайся
Never Weaken
7.5
7.5
1921, триллер, комедия, короткометражка
США, 19 мин
В ролях: Гарольд Ллойд, Милдред Дэвис, Рой Брукс, Марк Джонс, Чарльз Стивенсон
и другие
Девушку Гарольда хотят уволить, потому что её босс — практикующий врач, остался без пациентов. Гарольд вызвался найти пациентов.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Никогда не сдавайся

английское название:

Never Weaken

год: 1921
страна:
США
слоган: «See It Once «You'll See It Ten Times» You'll «Never Weaken» (Print Ad- Sunday Chronicle, ((Paterson, NJ)) 25 December 1921)»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Уолтер Лундин
композитор:
монтаж:
жанры: триллер, комедия, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 октября 1921 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 19 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, комедия, короткометражка

Видео к фильму «Никогда не сдавайся», 1921

Видео: Фильм (Никогда не сдавайся, 1921) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фильм

Постер фильма «Никогда не сдавайся», 1921

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Никогда не сдавайся», 1921

Моя любимая классика забытого вами великого кинематографа. 227 часть.

Идеальный фильм про парня, которого (как он сам решил) бросила девушка…

Никогда не сдавайся (я люблю этот фильм)

Данный короткометражный фильм с участием Гарольда Ллойда идет практически тридцать минут, и он как бы разделен на две части. В первой части Гарольд будет бегать по улице и созывать людей в больницу, потому что там работает девушка, которую он любит и если у нее не будет пациентов, то больницу прикроют. Поэтому Гарольд бегает по улице как ненормальный и он даже специально калечит людей, чтобы они пошли в больницу. Не переживайте, все это обыграно с юмором.

Ну а во второй части фильма Гарольд будет пытаться покончить с собой (ха-ха добегался!), потому что он решит, что его девушка выходит за другого парня, хотя она просто разговаривала со своим братом. Человек просто слышит звон, но не знает где он. Гарольд будет подавлен и решит покончить собой. Как он будет себя убивать — это нужно видеть своими глазами. Вроде ведь тема несмешная, а я смеялся очень сильно, потому что это действительно смешно. Ллойд в этой сцене показывает весь свой комедийный талант.

А еще в этом фильме играет жена Гарольда Ллойда — актриса Милдред Дэвис (родилась 1 января 1900 года, вот это да!!!). Сейчас говорят, что когда режиссеры (актеры) берут в свои фильмы настоящих жен, то это выглядит очень пафосно и глупо. Я считаю, что это говорят обыкновенные завистливые люди. Когда от Гарольда ушла актриса Бебе Дэниелс (просто она хотела больше драматических картин), то он начал играть с Милдред Дэвис. Потом он на ней женится, и я могу только сказать, что у них получился очень трогательный дуэт. Они в этом фильме сыграли великолепно и этот фильм уже можно посмотреть только ради них. Максимальная оценка.

Спасибо.

10 из 10

20 сентября 2010

Триллер Никогда не сдавайся появился на свет в далеком 1921 году, более полувека тому назад, его режиссером является Фред С. Ньюмейер. Кто играл в фильме: Гарольд Ллойд, Милдред Дэвис, Рой Брукс, Марк Джонс, Чарльз Стивенсон, Уильям Гиллеспи, Хелен Гилмор, Уоллес Хоу, Гэйлорд Ллойд, Роберт Эмметт О’Коннор, Джордж Роу, Молли Томпсон, Тайни Уорд, Вера Уайт, Джозеф Уайт.

Страна производства - США. Никогда не сдавайся — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.