Бедная маленькая Пеппина
Poor Little Peppina
6
1916, драма
США, 48 мин
В ролях: Мэри Пикфорд, Юджин О’Брайэн, , Эрнест Торти, Эдвин Мордант
и другие
Итальянская мафия похищает Лоис, дочь Роберта Торренса и его жены. Проходит 15 лет. Лоис растет в Италии под именем Пеппина. Чтобы избежать брака с ненавистным графом, она передевается в мальчика, сбегает в Америку и на борту корабля знакомится с окружным прокурором Хью Кэрроллом. В Нью-Йорке девушка сталкивается со своим похитителем. Он заставляет Пеппину, которая по-прежнему находится в мальчишеском обличье, помогать ему в его темных делах, за что ее арестовывает полиция. Пеппина выдает властям своего похитителя, а прокурор Кэрролл узнает в мальчике своего попутчика. В итоге все разрешается благополучно — преступник отправляется за решетку, Пеппина воссоединяется с родителями, а Кэрролл, узнав, кто она на самом деле, берет ее в жены.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Бедная маленькая Пеппина

английское название:

Poor Little Peppina

год: 1916
страна:
США
слоган: «Mary Pickford In Marvelous Role. Plays American Girl Kidnapped by Italians in "Poor Little Peppina," Thrilling Romantic Drama. (Print Ad-Rome Tribune-Herald, ((Rome, Ga.)) 9 February 1916)»
режиссер:
сценарий:
продюсер:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 марта 1916 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Бедная маленькая Пеппина», 1916

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Бедная маленькая Пеппина появился на свет в далеком 1916 году, более полувека тому назад, его режиссером является Сидни Олкотт. Кто играл в фильме: Мэри Пикфорд, Юджин О’Брайэн, Antonio Maiori, Эрнест Торти, Эдвин Мордант, Эдит Шэйн, Чезаре Гравина, Уильям Т. Карлтон, Н. Керви, Mrs. A. Maiori, Франческа Гуерра, Джек Пикфорд.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.