Упрямые сердца
Straight from the Heart
6.8
6.8
2003, мелодрама, драма
США, Германия, 1 ч 40 мин
В ролях: Тери Поло, Эндрю Маккарти, Патриша Кэлембер, Грег Эвиган, Дэвид Жан Томас
и другие
Никогда прежде война полов не была столь пылкой, как после встречи приземленного фермера из Вайоминга и элегантного фотографа из Манхэттена, которых свела друг с другом служба знакомств.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Упрямые сердца

английское название:

Straight from the Heart

год: 2003
страны:
США, Германия
слоган: «They had their lives all figured out. They didn't figure on each other.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Джеймс В. Ренн
композитор:
художники: Карли Трэйси, Нэнси Робертс, Линда Сфирис
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 февраля 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к фильму «Упрямые сердца», 2003

Видео: ТВ-ролик (Упрямые сердца, 2003) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Отзыв критика о фильме «Упрямые сердца», 2003

Прямо из сердца

Замечательная мелодрама, которую, к большому сожалению, русскоязычные зрители обошли своим вниманием, а все потому, что нет русской озвучки. Надеюсь, что рано или поздно перевод у этого фильма появится.

Классические мелодрамы все реже выпускаются для большого экрана, поэтому они прочно обосновались на телевидении. Многие, видя у фильма пометку «ТВ», решают не смотреть фильм, думая, что он обладает худшим качеством, чем фильмы для большого экрана. Это заблуждение. Просто это кино не содержит спецэффектов и раскрученных знаменитостей.

Фильм покорил меня видами, потрясающей красоты природы штата Вайоминг. Осений пейзаж на фоне заснеженных вершин. Дикие лошади, мчащиеся галопом по лесостепи. Красивая музыка на фоне. Просто глаз не оторвать. Захотелось все бросить и поехать в Вайоминг, чтобы увидеть всю эту красоту своими глазами.

Рассказанная история и главные герои очень располагают к себе. Он ковбой, человек с твердыми принципами, замкнутый, консервативный, верный первой жене. Она фотограф, столичный житель, хочет замуж и состоит в отношениях. Они познакомились через объявление в журнале, хотя ни он, ни она не стремились к этому. Ни он, ни она не сделали ничего героического, не проявили себя ярким образом, чтобы вспыхнуло чувство у визави. Долгие прогулки на природе, разговоры, и вот она уезжает. А последует ли он за ней?

Фильм не чрезмерно сентиментальный, оставляет после просмотра исключительно положительные эмоции. Рекомендую.

10 из 10

20 декабря 2016

Мелодрама Упрямые сердца на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Дэвид С. Касс ст.. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Тери Поло, Эндрю Маккарти, Патриша Кэлембер, Грег Эвиган, Дэвид Жан Томас, Дэвид Эткинсон, Эри Макинен, Тимоти Х. Джеймс, Angie Lebard, Ричард Гросс, Дин Карл, Кристин Туччи, Дж. Кеннет Кэмпбелл, Эрика Янг.

Производство стран США и Германия. Упрямые сердца — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.