Семь дней
Seven Days
6.9
7.2
1998, фантастика, боевик, драма
США, 43 мин
12+

В ролях: Джонатан ЛаПалья, Ник Сирси, Норман Ллойд, Кевин Кристи, Холмс Осборн
и другие
Тайный отдел Агентства Национальной Безопасности США (NSA) разработал технологию по перемещению во времени, основанную на инопланетных технологиях найденных в Розвелле, Нью-Мексико. Сфера может осуществить «шаг назад» только на семь дней из-за ограничений инопланетного реактора и топлива. Так как количество топлива ограничено, пользование Сферой разрешается только для случаев связанных с «национальной безопасностью». Проект находится на тайной военной базе в пустыне Невады.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Семь дней

английское название:

Seven Days

год: 1998
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Ричард М. Роулингс мл., Джон С. Флинн III, Роберт М. Стивенс
композитор:
художники: Дэвид Вилсон, Билл Мэлли, Carol Wood, Дугласэнн Меншонс, Эрик Орбом, Грегори А. Веймерскирч, Беверли Вовчук, Робин Мишель Буш, Сьюзэн Де Лавал, Кейт Маршалл, Рик Гентц
монтаж: , , ,
жанры: фантастика, боевик, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 октября 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, драма

Постер сериала «Семь дней», 1998

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Семь дней», 1998

Крепкий Орешек и Доктор Кто в одном флаконе

Правительство США из серии в серию отправляет путешественника во времени на неделю назад, что бы спасти страну, человечество, или даже одного человека от страшной катастрофы. Вот такое простое объяснение завязки сериала.

Персонажи прописаны четко, иногда немного топорно. Картинка не поражает воображение, как и музыка. Но возможно для своего времени они были высшим классом. Но вот сам Машина времени, да и «правила перемещения во времени» кажутся такими реалистичными, что ловишь себя на мысли — «Да!Так и должно быть!». Масштабы этого сериала, снятого 15 лет назад позволяют ему соревноваться с фантастическими сериалами сегодняшнего дня. В отличии от «Доктора Кто» тут больше реализма. Тут не эксцентричный инопланетянин в синей будке путешествующий на край Вселенной ради чашечки чая. Тут тренированный солдат перемещается во времени на умной штуке за миллионы долларов, которую прячут от самого президента. Максимум куда может переместиться — на неделю назад, и только потому что «партия сказала надо, значит надо»

Я смотрел его в далеком детстве. Возможно говорит моя ностальгия, но этот сериал действительно достоин вашего внимания. Приятного просмотра.

7,5 из 10

27 мая 2014

Фантастика Семь дней впервые показанa в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссерами являются Джон МакФерсон, Чарльз Коррелл, Чарли Пичерни, Дон Курт, Майкл Виджер, Скотт Лофлин, Верн Джиллам, Лес Батлер, Кеннет Джонсон, Дэвид Ливингстон, Аарон Липстадт, Жанно Шварц, Уильям А. Грэм. Кто снимался в кино, актерский состав: Джонатан ЛаПалья, Ник Сирси, Норман Ллойд, Кевин Кристи, Холмс Осборн, Стэйси Стоун, Омега Канье, Роланд Гиббонс, Урсула Брукс, Аарон Джозеф, Джад Тайлор, Тревор Джонс, Дэн Йоффре, Р. Нельсон Браун, Питер Дж. Лукас.

Страна производства - США. Семь дней — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.