Дополнительные данные | |
оригинальное название: |
В тени больших чисел. По следу дождя |
год: | 2024 |
страна: |
Россия
|
режиссер: | Ашот Кещян |
сценарий: | Елена Гершанова |
продюсеры: | Анастасия Шипулина, Анастасия Аносова, Оксана Горгоц |
видеооператор: | Сергей Юдаев |
композитор: | Юрий Шевалин |
художники: | Евгения Дубинская, Ирина Крылова |
монтаж: | Ольга Сайгина |
жанры: | мелодрама, детектив |
Поделиться
|
|
Дополнительная информация | |
![]() |
не указано |
Нажмите на изображение для его увеличения
Рядовой мини-сериал о буднях следователя из Москвы. На этот раз - молодой девушки в разводе и с ребенком. Из особенностей - ее мама тоже полицейский и не абы кто, а начальник отдела, в котором трудится капитан Ольховская. Такой вот женский отдел. Почти, как девушки с Макаровым, только вместо Макарова здесь отнюдь не прыткий Зайцев.
Из плюсов - запомнил фамилии главных героев, а это для мини-теле-сериала на ТВЦ очень даже весомо. Понравилась капитан Ольховская в исполнении незнакомой Виктории Романенко. Еще запомнился ее бывший муж, который появлялся редко, но всегда - с наушником в одном ухе, даже в ресторане во время празднования собственного дня рождения. Такое вот утрирование.
В целом, детективная составляющая - неплохая, если не брать странного филантропа, миллиардера и супер-аналитика, который от нечего делать помогает искать маньяка. Но что только от нечего делать не сделаешь - например, посмотришь такой вот сериал.
11 февраля 2025