Яблоки никогда не падают
Apples Never Fall
6.5
6.7
2024, драма, детектив
США, Австралия
В ролях: Элисон Бри, Джейк Лэси, Сэм Нил, Аннетт Бенинг, Джорджия Флуд
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Яблоки никогда не падают

английское название:

Apples Never Fall

год: 2024
страны:
США, Австралия
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Роберт Хэмпфри, Лори Роуз
композиторы: ,
художники: Тони Фаннинг, Нэнси Дентиче, Джастин Данн, Кристофер Лоуренс, Дэвид Валенсиа, Tim Monley, Heidi Tuchscherer, Таника Прэтт, Петер Кодичек, Эллисон Б. Фангер
монтаж: , , ,
жанры: драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 марта 2024 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Постер сериала «Яблоки никогда не падают», 2024

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Яблоки никогда не падают», 2024

Яблоки от яблони

С произведениями Лианы Мориарти у меня непростые отношения - завязка ее книг очень нравится, а вот финал почти всегда вызывает разочарование. Не хватает раскрытия характеров и интриги. С экранизациями же все обстоит по другому. Здесь огромную роль играет актерский состав, способный так обыграть казалось бы ничем не примечательную историю, что пересматриваешь ее снова и снова.

Каст нового проекта 'Яблоки никогда не падают' - впечатляет. Здесь и общепризнанные звезды Сэм Нил, Аннетт Беннинг, Эллисон Бри и Джейк Лэси и неизвестные широкой публике, но очень интересные актеры Коннор Мэрриган Тернер, Джорджия Флуд и другие.

С первых серий кажется, что мы попали в водоворот событий настоящего детектива. Бывшая теннисистка, а ныне пенсионерка Джой Делэйни пропадает по дороге из торгового центра. Растерянные дети пытаются выяснить ее судьбу, а вот муж, напротив, не выглядит обеспокоенным, чем вызывает подозрение даже собственных отпрысков. Что же случилось с Джой и как к этому причастна загадочная женщина Саванна, внезапно появившаяся в жизни семьи Делэйни, нам предстоит выяснить на протяжении семи недлинных серий. Акцентирую внимание на хронометраже, потому что удивлена как создателям удалось вставить столько событий и временных отрезков в формат мини-сериала. И это здорово, потому что сюжет не провисает и не кажется затянутым.

Как это бывает в сценариях Лианы Мориарти, развязка может и не порадует ценителей закрученных детективов, но вполне жизненная и в нее можно поверить.

А вообще, отличный сериал получился о семейных ценностях и о том, как мы мало слышим и понимаем самых родных и близких. Как быстро можем предать их доверие. А еще о том, что семья - это всегда семья. Даже в самые сложные и тяжелые времена.

8 из 10

18 марта 2024

Драма Яблоки никогда не падают на большом экране с 2024 года, его режиссерами являются Chris Sweeney, Доун Шадфорт. Кто снимался в кино, актерский состав: Элисон Бри, Джейк Лэси, Сэм Нил, Аннетт Бенинг, Джорджия Флуд, Эсси Рэндлс, Conor Merrigan Turner, Джанин Серраллес, Dylan Thuraisingham, Пуджа Шах, Джейн Холл, Montana Jones, Джиллз Мэттхи, Морган Гриффин, Parker Little.

Производство стран США и Австралия. Яблоки никогда не падают — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.