Wham!
7.7
7.5
2023, документальный, музыка, биография
Великобритания, 1 ч 32 мин
В ролях: Джордж Майкл, Эндрю Риджли, Wham!, Bananarama, Боно
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Wham!

год: 2023
страна:
Великобритания
режиссер:
продюсеры: , , , ,
композитор:
монтаж:
жанры: документальный, музыка, биография
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 июля 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин

Видео к фильму «Wham!», 2023

Видео: Трейлер (Wham!, 2023) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Wham!», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Wham!», 2023

Наконец могу сказать: 'Оно того стоит, Netflix'.

Это первая документалка от Нетфликс в моем опыте, которая вызывала достойные эмоции и никакого негатива. Фильм получился очень стоящим за счет 'домашнего' настроения, будто вы сидите в гостиной на Рождество и слушаете рассказ дальнего родственника (рассказчиками, в основном, являются сами участники группы), а также ощущения того, что в нем нет ничего лишнего или придуманного, как в других 'документальных' фильмах компании.

Главным достоинством фильма, на мой взгляд, является возможность прочувствовать настоящие истории и характеры Джорджа и Эндрю. И, конечно же, нельзя не отметить отличную работу с архивами. Склейка очень динамичная. Интервью Джорджа Майкла хорошо собрали и 'почистили' (звук), и получилось полное ощущение, что они вот прямо сейчас сидят вместе с Эндрю и повествуют о своем счастливом прошлом. Никаких выдуманных деталей - только факты, только реальные люди.

Таким образом, WHAM! обладает всеми чертами документалки и художественной картины, которая вызывает смех, радость, восхищение и слезы (в конце).

10 из 10

7 июля 2023

Документальный фильм Wham! на большом экране с 2023 года, его режиссером является Крис Смит. Кто снимался в кино, актерский состав: Джордж Майкл, Эндрю Риджли, Wham!, Bananarama, Боно, Дэвид Боуи, Бой Джордж, Фил Коллинз, Helen DeMacque, Арета Франклин, Элтон Джон, Ширли Кемп, Пол Маккартни, Фредди Меркьюри, Саймон Напиер-Белл.

Страна производства - Великобритания. Wham! — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.