Всевидящее око
The Watchful Eye
6.3
6.3
2023, триллер, драма, детектив
США, 44 мин
В ролях: , Уоррен Кристи, Эми Акер, Джон Майкл Экер, Алайя Ройял
и другие
Елена Сантос устраивается работать няней с проживанием в богатой семье на Манхэттене. Девушка попадает в мир денег и смертельных секретов, однако она и сама скрывает тайны.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Всевидящее око

английское название:

The Watchful Eye

год: 2023
страна:
США
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Скотт Уильямс, Джей Фезер
композитор:
художники: Райан Палмер, Сэмюэл Фрешли, Брэд Карсгор, Эми Фраззини, Андреа Дероше, Сэм Хиггинс
монтаж: , , , , , ,
жанры: триллер, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 января 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, детектив

Постеры сериала «Всевидящее око», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Всевидящее око», 2023

Смесь 'Убийств в одном здании' и 'Твин Пикса'

Очередная типичная история из Нью-Йорка про загадочное многоквартирное здание с тайными ходами, духами прошлого, запутанными семейными интригами богатого семейства и приезжими гостями, которые пытаются разобраться с происходящим. Только вместо агента ФБР Купера (или охотников за привидениями) тут мелкие мошенники из Мексики, которые ищут загадочный 'красный рубин'... Над всем этим нависает Всевидящее Око некой тайной организации в духе Trystero Томаса Пинчона или заговорщиков из недавнего фильма 'Амстердам'.

Их минусов сериала: он неспешный, если не сказать медленный, снятый явно на несколько долларов в типичном старом манхэттенском доме и паре рядом. Но это же и плюс: у шоу есть свой стиль, никаких филлеров, все ружья стреляют, когда надо. Местами жутковато, местами драматично - мотивации у героев прописаны нормально, есть даже внятная социальная тематика (богатый класс, нанимающий мигрантов себе в прислугу), но без лишней драматизации.

Другой минус сериала: он ни капельки не смешной, это вполне серьезная мистическая детективная история ближе к 'Секретным материалам' по настроению и даже диалогами в духе 'Тут происходит что-то необычное, наверное это большой заговор!' и ответами 'Да ладно тебе, ты просто перенервничала(а)'. В итоге - приятный небольшой сериал перед сном. По вайбам - лайт версия Тьмы, очень приятное послевкусие, очень приятные актёры.

6 марта 2023

Триллер Всевидящее око на большом экране с 2023 года, его режиссерами являются Джеффри Рейнер, Патрисия Кардосо, Joy Lane, Чарисса Санджарернсуитхикуль, Шена Стейн, Майкл Трим, Дэниэл Уиллис. Кто снимался в кино, актерский состав: Mariel Molino, Уоррен Кристи, Эми Акер, Джон Майкл Экер, Алайя Ройял, Лекс Лампкин, Henry Joseph Samiri, Келли Бишоп, Барака Рахмани, Грэйс Кауфман, Кристофер Редман, Андрес Велес, Клэр Филипов, Меган Бест, Лаклан Кармби.

Страна производства - США. Всевидящее око — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.