Стефен Карри: Недооцененный
Stephen Curry: Underrated
7.9
7.3
2023, документальный, биография, спорт
США, 1 ч 50 мин
16+

В ролях: Стефен Карри, Реджи Миллер, , , Кевин Дюрант
и другие
История становления Стефена Карри — одного из самых влиятельных, энергичных и неординарных игроков в истории баскетбола — и его превращения из скромного игрока колледжа в четырехкратного чемпиона НБА.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Стефен Карри: Недооцененный

английское название:

Stephen Curry: Underrated

год: 2023
страна:
США
режиссер:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Шон Харви
композитор:
монтаж:
жанры: документальный, биография, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 января 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 50 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный, биография, спорт

Постеры фильма «Стефен Карри: Недооцененный», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Стефен Карри: Недооцененный», 2023

Not Steph, we are talking about Davidson, man. How silly is that?

Почему-то ожидал от студии А24, что они захотят рассказать о карьере Стефа по существу. А увидел двухчасовую размазанную историю о величайшем шутере всех времен через призму... Дэвидсона.

Темнейшие времена в Карри начались практически сразу после попадания в НБА. Хрустальные лодыжки Стефа не выдержали и к третьему сезону было очевидно, что его тело просто не создано для лиги суператлетов. Тем не менее, Карри прошел через ад и каким-то чудом смог сделать невозможное - превратиться из хронического травматика с самыми уязвимыми ногами НБА в игрока, изменившего эту лигу навсегда. Я бы с огромным удовольствием посмотрел фильм о том, каким образом трансформация произошла, но эту часть решили уместить в 49 секундный заурядный монтажик. Плевок в лицо от авторов, если честно. Другими словами, ничего нового или захватывающего дух нам не рассказали, абсолютно.

Не понимаю, для кого снят этот документальный фильм. Для фанатов баскетбола? Полностью согласен, что карьера Стефа в Девидсоне была занимательной, но никак не на два часа. А для кого? Что нового вынесет человек, для которого 73-9 всего лишь два случайных числа? Пожалуй, ничего особенного. Просто какой-то баскетболист к успеху пришел.

К огромному сожалению, это скучная история об одном из самых интересных атлетов современности, где непонятно как расставляют акценты на протяжении двух часов. И мне очень жаль.

28 июля 2023

Документальный фильм Стефен Карри: Недооцененный на большом экране с 2023 года, его режиссером является Питер Никс. Кто снимался в кино, актерский состав: Стефен Карри, Реджи Миллер, Dell Curry, Bob McKillop, Кевин Дюрант, Sonya Curry, Riley Curry, Аеша Карри, Michael Kruse, Kevin Blackistone, Патрик Юинг, Дрэймонд Грин, Майк Кржижевски, Спайк Ли, Гленн «Док» Риверз.

Страна производства - США. Стефен Карри: Недооцененный — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.