Угроза
Todos los nombres de Dios
5.8
5.8
2023, боевик, триллер, драма
Испания, 1 ч 45 мин
18+

В ролях: Луис Тосар, Роберто Энрикес, Инма Куэста, Фернандо Кайо, Лукас Набор
и другие
В результате атаки террористов Санти оказывается в заложниках у единственного выжившего преступника, который превращает его в живую бомбу. Идущий по главному проспекту Мадрида в жилете со взрывчаткой, он не может останавливаться, иначе его подорвут в ту же секунду. Используя все возможные ресурсы, полиция, спецслужбы и даже журналисты должны объединить свои усилия, чтобы спасти его жизнь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Угроза

английское название:

Todos los nombres de Dios

год: 2023
страна:
Испания
слоган: «Остановишься — умрёшь»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Томми Феррерас
композитор:
художник: Ана Альваргонсалес
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма, приключения
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $1 068 798
Дата выхода
Мировая премьера: 15 сентября 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 45 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, приключения

Видео к фильму «Угроза», 2023

Видео: Трейлер (Угроза, 2023) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Угроза», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Угроза», 2023

Тихое размышление о вере и семье

'Todos los Nombres de Dios', в переводе 'Все имена Бога', - это фильм, который разворачивается медленно, как молитва, прошептанная на ветру. Это не фильм, который бомбардирует вас действием или мелодрамой, а скорее приглашает вас в созерцательное путешествие по жизни сельской аргентинской семьи, пытающейся решить вопросы веры, скорби и принятия.

Руфино, патриарх семьи, олицетворяет спокойное созерцание фильма. Вдовец, обремененный чувством вины и цепляющийся за свой набожный католицизм, он отправляется в паломничество, чтобы выполнить обещание, данное покойной жене. Его сын Диего, свободолюбивый музыкант, пытающийся найти свой собственный путь, неохотно присоединяется к нему.

Красота фильма заключается в его тонких наблюдениях. Огромный аргентинский пейзаж отражает внутреннюю борьбу героев, предлагая им одновременно утешение и одиночество. Камера задерживается на их обветренных лицах, фиксируя невысказанные эмоции, которые кипят под поверхностью. Диалоги, скупые и поэтичные, отражают поиски смысла героями среди тишины.

В 'Угроза' нет великого прозрения, нет легких ответов на вопросы, которые он поднимает. Вместо этого фильм предлагает медленное горение, постепенную разгадку эмоций и осознаний. По мере того как Руфино сталкивается со своим прошлым, а Диего - с собственной неуверенностью, их отношения развиваются, предлагая проблески прощения, понимания и вновь обретенной благодарности за мимолетные моменты жизни.

Хотя медленный темп и интроспективный характер фильма могут понравиться не всем зрителям, он вознаграждает тех, кто готов поддаться его созерцательному ритму. Это фильм, который остается в памяти еще долго после титров, побуждая задуматься о сложностях веры, семьи и человеческого бытия.

15 января 2024

Боевик Угроза на большом экране с 2023 года, его режиссером является Даниэль Кальпарсоро. Кто снимался в кино, актерский состав: Луис Тосар, Роберто Энрикес, Инма Куэста, Фернандо Кайо, Лукас Набор, Патриция Вико, Хавьер Рамос, Луис Фернандес де Эрибе, Фара Хамед, Мило Табоада, Антонио Буиль, Ана Турпин, Nourdin Batan, Joan Solé, Violeta Marchena.

В то время как во всем мире собрано 1,068,798 долларов. Страна производства - Испания. Угроза — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.