Кровь за кровь
Transfusion
5.3
5
2023, боевик, триллер, драма
Австралия, 1 ч 46 мин
18+

В ролях: Сэм Уортингтон, Мэтью Нэйбл, Сьюзи Портер, Брэд МакМюррей, Джулиан Марун
и другие
Бывший снайпер элитных спецслужб Райан всю жизнь любил одну женщину и ради спасения их сына решился на дерзкое ограбление. Теперь он вне закона, но криминальный мир будет играть по его правилам.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кровь за кровь

английское название:

Transfusion

год: 2023
страна:
Австралия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Шелли Фартинг-Дейв
композитор:
художники: Шарен Беринжер, Эндрю Плэйфорд
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $13 223
Мировые сборы: $95 276
Дата выхода
Мировая премьера: 5 января 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 46 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, криминал

Видео к фильму «Кровь за кровь», 2023

Видео: Трейлер (Кровь за кровь, 2023) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Кровь за кровь», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Кровь за кровь», 2023

Элитный снайпер по ту сторону закона

Мы все стараемся поступать по совести и не переходить границу закона. И тем не менее, в жизни порой происходят моменты, когда не все зависит от нас и нам приходится делать то, что претит нашим принципам и характеру. Именно в такой ситуации и оказался главный герой криминального триллера 'Кровь за кровь', однако, пешкой в этой истории он точно не будет.

Сюжет фильма знакомит нас с профессиональным военным снайпером Райаном Логаном, который вместе со своим сослуживцем Джонни проходит военную кампанию в Ираке. Парни заняты небольшой поисковой операцией, от которой зависят человеческие жизни, и происходит так, что Логан получает пулю, которая предназначалась его товарищу. После ранения Логан получает предписание вернуться домой к своей очаровательной жене и сынишке Билли. Казалось бы, жизнь теперь заиграет для героя спокойными мирными нотками, но не все так просто.

Трагическая авария отбирает у Логана его супругу и еще не родившегося ребенка. Естественно, это большой удар для солдата, который хотел тихой семейной жизни. По прошествии нескольких лет Логан так и не смог найти себя, у него проблемы с работой, а повзрослевший сын Билли то и дело ввязывается в различные авантюры и частенько оказывается в зале суда. В самый темный момент его цивильной жизни к бывшему снайперу приходит тот самый Джонни и просит ему помочь с одним опасным делом. По заверению товарища, стрелять не придется и все решится очень быстро, но как нетрудно догадаться, все идет не по плану.

При том, что мы видели уже немало криминальных триллеров, 'Кровь за кровь' выделяется действительно интересным сюжетом, который рассказывает предельно драматическую и вместе с тем жёсткую мужскую историю, способную заинтриговать требовательного зрителя. Постановка экшена радует интересными решениями. Боевые сцены сняты мастерски, во время просмотра чувствуется реальное напряжение. Да и в плане драматической интриги тут тоже все в порядке.

Главный герои в исполнении Сэма Уортингтона («Аватар», «Терминатор») – это человек чести, который преданно служил армии, а затем старался по совести вести себя в обычной жизни, хотя ему порой было очень непросто совладать с эмоциями в отношении царящей вокруг несправедливости и буйного поведения сына. Когда же Райану приходится пойти на дело, которое переходит грани закона, видно, что для него это серьезный и драматический шаг, на который он все-таки решается. После того, как на него фактически начинается охота, ему придется вспомнить свои навыки и показать, что шутки с ним плохи.

Фильм отличается действительно интересным вдумчивым сюжетом, а также хорошей постановкой экшена. Известно, что режиссер фильма Мэтью Нэйбл в прошлом был игроком в регби, а его отец служил в армии. Так что Нэйбл не понаслышке знает, как снимать интересные и напряженные сцены. А вместе с уверенным сценарием и хорошей актерской игрой мы получаем действительно стоящее кино.

Итог: «Кровь за кровь» - крепкий криминальный триллер с мастерски поставленным экшеном и интригой, которая не затихает до самого конца. Смотрите внимательно, будет как минимум интересно.

8 из 10

15 июня 2023

Боевик Кровь за кровь на большом экране с 2023 года, его режиссером является Мэтью Нэйбл. Кто снимался в кино, актерский состав: Сэм Уортингтон, Мэтью Нэйбл, Сьюзи Портер, Брэд МакМюррей, Джулиан Марун, Тристан Гоу, Сэм Коттон, Джордж Хувардас, Дариус Уильямс, Элисон МакГирр, Алекс Мэлоун, Гилберт Брэдман, Джереми Линдсэй Тейлор, Рэйчел Биаццо, Фиби Тонкин.

В то время как во всем мире собрано 95,276 долларов. Страна производства - Австралия. Кровь за кровь — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.