To All A Good Night
To All A Good Night
7.6
2023, мелодрама
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Кимберли Састад, Марк Ганиме, Луиза Д’Оливера, Карен Крупер, Элисон Арая
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

To All A Good Night

год: 2023
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Девид Берковини-Эртиеда
художники: Raelene Knowles, Ник Ричардсон, Кен Шапкин, Hannah Larman
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 декабря 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин

Отзыв критика о фильме «To All A Good Night», 2023

«Нет ничего страннее судьбы»

Сеси Кармайкл – фотограф из маленького городка, которая половину своего времени проводит, помогая местным детям с художественными проектами, а другую половину ищет истории для местной газеты. Последних явно не хватает, поскольку последняя большая сенсация Сеси и её приятельницы-репортера Пенни посвящена местной собаке, что постоянно ворует вещи у жителей. В общем, жизнь обитателей маленького городка скучна и однообразна. Но всё меняется, когда в Хармони-Бэй приезжает загадочный человек из города и попадает в аварию. Сеси спасает мужчине жизнь и узнаёт, что он влиятельный застройщик и ветеран войны по имени Сэм Кэллоуэй. Но что он делает в этой глуши? Женщина догадывается, возможно Сэм охотиться за парковой зоной её семьи, которая также является местом ежегодного празднования Рождества. А значит, грядущее мероприятие в этом году может и не состояться!

Каждый год накануне Рождества телеканал Hallmark представляет с десяток рождественских историй – полных романтики и ощущения грядущего праздника, милых и запоминающихся, юморных и, конечно же, немного наивных. Но ведь так хочется сказки, отдохнуть с ощущением тепла и уюта, осознавая то, что и в нашей окружающей жизни есть место для чуда. «Всем спокойной ночи» (2023) также не стал исключением. Уже с первых кадров фильма красочная картинка живописной природы буквально радует глаз. Для подобных «Рождественских фильмов» это очень важно, поскольку создаёт и поддерживает соответствующее праздничное настроение.

Автор сценария Бетси Моррис – признанный мастер подобных историй, которых в её послужном списке с десяток. Поэтому достаточно просто удобно устроиться перед экраном и наслаждаться просмотром: романтики и комичных ситуаций в фильме будет немало. Чем-то сюжет напомнил мне «Счастливика». Сэм полон решимости выяснить, кто спас его, и ищет загадочную женщину, подавая объявление в местную газету. По мере того, как Сеси и Сэм сближаются, она изо всех сил пытается справиться с горем из-за недавней смерти отца. Девушка размышляет, стоит ли продолжать традицию общегородского рождественского мероприятия под названием «Всем спокойной ночи», которое они всегда устраивали вместе с отцом.

Конечно, в киноленте хватает предсказуемых моментов, но это не делает просмотр скучным. «Всем спокойный ночи» – милый и приятный рождественский фильм, в котором хватает индивидуальности и очарования. На протяжении всего сюжета создатели внесли несколько по-настоящему приятных моментов, поднимающих темы семьи, дружбы и борьбы с горем, которые выходят за рамки обычных романтических сюжетных линий рождественских фильмов. Посмотрев его, вы получите массу рождественского настроения и веселья, сможете расслабиться, а заодно ещё раз сможете поверить в чудо, ведь никогда не знаешь, какой очередной сюрприз нам преподнесёт озорница Судьба. Приятного просмотра.

24 декабря 2023

Мелодрама To All A Good Night на большом экране с 2023 года, его режиссером является Энди Микита. Кто снимался в кино, актерский состав: Кимберли Састад, Марк Ганиме, Луиза Д’Оливера, Карен Крупер, Элисон Арая, Ayla Evans, Джон Иннес, Trevor Leyenhorst, Мэттью Мандзидж, Крэйг Марч, Remy Marthaller, Барбара Поллард, Грег Роджерс, Бронуэн Смит, Барбара Уоллес.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.