Грязный Юг
The Dirty South
5.6
2023, боевик, триллер, драма
США, 1 ч 47 мин
В ролях: Дермот Малруни, Уилла Холланд, Шейн Уэст, Уэйн Пер, Лора Кайюэтт
и другие
Сью Паркер отчаянно борется за спасение семейного бизнеса, который находится на грани разорения из-за халатности её отца. Появление очаровательного незнакомца дает девушке надежду, что можно предотвратить захват бара местным беспощадным магнатом.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Грязный Юг

английское название:

The Dirty South

год: 2023
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Джесс Данлэп
композитор:
художники: Katalea Ford, Стефани Стрейт, Chris Fontenot Jr
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 ноября 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 47 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, криминал

Видео к фильму «Грязный Юг», 2023

Видео: Трейлер (Грязный Юг, 2023) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Грязный Юг», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Грязный Юг», 2023

Магия Миссисипи - где преступность и природа сталкиваются

Окунитесь с головой в мутные глубины жизни луизианских байу с 'Грязным Югом' - мощным коктейлем из преступности, отчаяния и стойкости. Это захватывающее путешествие не только о тенях, но и любовное послание к земле, где необработанная красота смешивается с суровыми жизненными трудностями.

История разворачивается на берегах могучей реки Миссисипи, в ее сверкающей глади отражаются огненные закаты, окрашивающие небо, и суровые реалии экономического разрыва. Сью Паркер, молодая женщина, закаленная обстоятельствами, воплощает в себе неистовый дух Юга. Как испанский мох, прилипший к древним дубам, она непоколебима, даже когда борется за спасение своего семейного бара от безжалостного магната.

Появляется Дион, таинственный бродяга, чьи секреты танцуют с лунным светом на берегу залива. Их маловероятное партнерство, зародившееся под пологом кипарисов, укутанных изумрудным мхом, отправляет их в неоднозначное с моральной точки зрения путешествие. Это танец на грани, где аромат жимолости смешивается с пылью, а саундтрек повторяет пульс земли с блюзовыми мелодиями и современными ритмами.

Уилла Холланд блистает в роли Сью, ее образ столь же нюансирован, как и постоянно меняющееся южное небо. Мы видим ее яростную решимость, отраженную в блеске солнца на реке, и ее уязвимость в мягком сиянии светлячков, освещающих влажную ночь. Ее путь, как и извилистые тропинки через поросшие мхом болота, - это путь самопознания, свидетельство стойкости, которая расцветает даже в самых суровых условиях.

Благодаря увлекательному актерскому составу фильм рисует яркую картину борьбы героев со своими демонами и тяжестью бедности. Но даже в тени красота находит способ пробиться наружу. Пыльные дороги, ведущие в забытые города, обладают определенным шармом, а обветренные здания рассказывают о стойкости.

Сюжет закручивается и разворачивается так же неожиданно, как течения реки, держа вас в напряжении. Он отказывается рисовать четких героев и злодеев, вместо этого представляя несовершенных личностей, движимых сложными желаниями и отчаянными обстоятельствами, как и персонажи, населяющие яркий гобелен южной жизни.

Визуально 'Грязный Юг' - это пиршество для чувств. Луизиана оживает благодаря пышной зелени, покрытым мхом пейзажам и вечно присутствующей реке Миссисипи, серебряной лентой пронизывающей изумрудное сердце Юга. Саундтрек - это песня любви к этому региону, сочетающая блюзовые мелодии с современными ритмами, которые подчеркивают эмоциональный путь героев.

Этот фильм - не просто захватывающая криминальная сага, это тонкое исследование отчаяния, стойкости и мутной грани между выживанием и моралью. Окунитесь в атмосферу 'Грязного Юга' и познакомьтесь с захватывающей дух красотой и пленительной борьбой американского Юга. Помните, что Юг - это не только тени, но и солнечный свет, который пробивается сквозь них, открывая необработанную и пленительную красоту.

7 февраля 2024

Боевик Грязный Юг на большом экране с 2023 года, его режиссером является Matthew Yerby. Кто снимался в кино, актерский состав: Дермот Малруни, Уилла Холланд, Шейн Уэст, Уэйн Пер, Лора Кайюэтт, Майк К. Мэннинг, Джиссетт Валентайн, Marie Gibeault, Andrea Flowers, Эндрю Фогель, Билли Хэйес, Laquan Copeland, Сьюзанн Тони, Мишель Мастед, Caleb Quinney.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.