Spy/Master
Spy/Master
7.5
2023, боевик, триллер, драма
Румыния, 50 мин
В ролях: Ана Улару, Свенья Юнг, Эйдан МакАрдл, Алек Секаряну, Нико Мираллегро
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Spy/Master

год: 2023
страна:
Румыния
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператоры: Адам Филленз, Бен Вилер
композитор:
художники: Zsfia Tasndi, Csenge Jvri, Sosa Juristovszky, Jnos Andervald, Азиза Бурада, Rita Hetnyi, Gbor Keszei, Lszl Koltai, Dm Rzsa, Orosz Tams, Krisztina D Nagy
монтаж: ,
жанры: боевик, триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 февраля 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 50 мин

Постеры сериала «Spy/Master», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Spy/Master», 2023

Шпион/Фломастер

На самом деле сериал получился неплохой, за исключением одного момента. Из этого мини-сериала мог получится классный сериал на пару сезонов точно. Но кто-то в кресле руководителя решил сделать всё быстро и не вкусно, как могло быть.

Николае Чаушеску — политический диктатор, который во время своего правления натворил столько дел, что его с удовольствием потом расстреляли. И вот кажется имея такую историческую базу снимай не хочу, сценарий особо писать и не нужно, достаточно открыть учебник истории и более менее следовать его изложениям, иногда лишь для сюжета вписывать свои задумки. Есть для этого хороший пример «Нарко». Два сезона чистого удовольствия. Жизнь главного наркобарона Эскобара, который по факту правил Колумбией, за два сезона показана так подробно, что нет смысла лезть в Википедию и вычитывать что-либо дополнительно. Здесь же товарищ Николае Чаушеску вообще никак не раскрыт. Человек со слабыми познаниями истории после просмотра вообще может сказать, что президент Румынии был не так уж и плох, детей уж точно не пытал. К чему всё это, история про перебежчика интересная, тем более основана на реальных событиях. Но при этом она так ужасна подана, что после завершения сериала приходится сидеть часами в интернете и вычитывать истину.

Здесь конечно минусов значительно больше плюсов. Из положительных моментов стоит выделить декорации, костюмы и стилистика того времени. Хотелось больше драйва, но его здесь кот наплакал. Но при всём при этом уделить время и внимание стоит, узнаете что-то новое.

7 из 10

7 октября 2023

Боевик Spy/Master на большом экране с 2023 года, его режиссером является Кристофер Смит. Кто снимался в кино, актерский состав: Ана Улару, Свенья Юнг, Эйдан МакАрдл, Алек Секаряну, Нико Мираллегро, Александра Боб, Паркер Сойерс, Андриа Василь, Лауренциу Банеску, Клаудиу Блеонц, Conor Lowson, Эльвира Дитсу, Амира Эль Сайед, Мидо Хамада, Юлия Убранкович.

Страна производства - Румыния.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.