Сигнал тревоги
Alert: Missing Persons Unit
5.8
2023, боевик, триллер, драма
США, 45 мин
В ролях: Скотт Каан, Даня Рамирес, Райан Бруссар, , Грэм Верчир
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сигнал тревоги

английское название:

Alert: Missing Persons Unit

год: 2023
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Сильвен Дюфо, Пьер Жодуан, Дэвид Мокснесс
композиторы: , ,
художники: Ив Булоне, Джозеф Ганье, Винсан Жинграс-Либерали, Жан-Пьерр Паке, Энн Фобер, Пол Хотте, Annie Pomerleau, Клер Надон, Jose Varla, Вики Малхолланд, Йен Д. Томас, Питер Андринга, Александра Ройек
монтаж: , , , , , , , , ,
жанры: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 января 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Постер сериала «Сигнал тревоги», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Сигнал тревоги», 2023

Поиск детей и забота о своих детях

Совсем совсем недавно я посмотрел фильм при участии Скотта Каана в главной роли под названием 'Один день в шкуре льва' и случайно, заглянув в его список фильмов на данном сайте, я обратил внимание на сериал, на который сейчас я собираюсь написать рецензию, 'Сигнал тревоги', в котором Скотт также снялся в главной роли. Скотт также мне хорошо знаком по сериалу 'Гавайи 5.0'.

Я люблю смотреть более простые реалистичные фильмы, будто про полицейских, будто про пожарников, и к слову про пожарников, один из моих самых любимых сериалов 'Чикаго в огне' (или 'Пожарные Чикаго'), и не все, конечно же, сериалы интересны. Данный же сериал я больше отнесу к тем сериал, у которых слабый сюжет и невнятная актёрская игра, и Скотт Каан - чуть ли не единственный, который заинтересовал меня на просмотр.

'Сигнал тревоги' - американский полицейский процедурный криминально-драматический телесериал, созданный Джоном Айзендратом и Джейми Фоксом.

Скотт Каан в роли Джейсона Гранта, бывшего военного, у которого пропал ребёнок, а я его жена Никки Батиста (роль исполнила Даня Рамирес) работает оперативником в отделе полиции Филадельфии, который специализируется по поиску пропавших людей ('MPU'), в том числе по поиску детей. Никки мотивирует тот факт, что она одновременно занята поисками своего ребёнка, и в тоже время она помогает другим семьям найти своих любимых и близких, но ситуация с пропажей собственного сына Кита (кстати, усыновлённого сына), которая длилась аж целых 6 лет, привела к тому, что Джейсон и Никки стали бывшими мужей и женой, но события развивались так, что Джейсон присоединился в отделу полиции Филадельфии дабы помочь в поисках пропавших детей. И теперь Никки и Джейсону придётся справляться со своими чувствами, когда у Никки уже есть отношения с другим оперативником Майком (роль исполнил Райан Бруссар), события начинают развиваться более стремительно, когда совершенно случайно Кит был найден.

Сериал с первых сериал заинтриговал и проявил к себе интерес, лично я смотрел каждую серию, так как события в сериале сразу охватывают и личные и рабочие отношения между главными героями, и каждая серия характеризует те или иные события, связанные с пропажей, которые влияют на главных героев, будто психологически, будто физически. Но всё же, главная проблема сериала - это слабый сюжет и невнятная актёрская игра, Скотт Каан был одним из тех, кто больше всего старался, но мой взгляд, Скотт заслуживает более качественные работы и съёмки в более интересных сериалах, вот поэтому, к примеру, мы смотрели ах целых 10 сезонов сериала 'Гавайи 5.0'. Также иногда возникали сомнения в реальности происходящего, иногда казалось, что некоторые ситуации выглядели немного нереалистичными.

'Сигнал Тревоги' - сериал, у которого есть потенциал, но так и полностью не был реализован из-за слабой актёрской игры и слабого сюжета, но с вполне нормальными элементами детективаи криминала.

6 ноября 2023

Боевик Сигнал тревоги на большом экране с 2023 года, его режиссерами являются Адам Кэйн, Кристин Мур, Майкл Оффер, Эрнан Отаньо, Диана Валентайн, Брэд Тернер, Роберт Данкан МакНил, Дэвид Соломон, Марисоль Торрес, Сара Пиа Андерсон, Эрин Фили, Оз Скотт. Кто снимался в кино, актерский состав: Скотт Каан, Даня Рамирес, Райан Бруссар, Adeola Role, Грэм Верчир, Файвел Стюарт, Petey Gibson, Элана Дункельман, Brendon Tremblay, Бри Блэр, Бетани Энн Линд, Оберон Ка Аджипонг, Джо Пинг, Тайрон Бенскин, Conni Miu.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.