Щенячий патруль: Мегафильм
PAW Patrol: The Mighty Movie
7
5.9
2023, фантастика, боевик, фэнтези
США, Канада, Франция, 1 ч 28 мин
В ролях: Маккенна Грейс, Джеймс Марсден, Иэн Армитедж, Кристен Белл, Лил Рел Ховери
и другие
Волшебный метеор падает в Городе приключений и наделяет членов Щенячьего патруля сверхспособностями, тем самым превращая их в Мегащенков.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Щенячий патруль: Мегафильм

английское название:

PAW Patrol: The Mighty Movie

год: 2023
страны:
США, Канада, Франция, Корея Южная
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
композиторы: ,
художники: Nirupama Panicker, Питер Чан, Jack Yu
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, фэнтези, комедия, драма, приключения, семейный, мультфильм, криминал, детский
Поделиться
Финансы
Бюджет: 30000000
Сборы в США: $65 231 360
Мировые сборы: $202 231 360
Дата выхода
Мировая премьера: 21 сентября 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, фэнтези, комедия, драма, приключения, семейный, мультфильм, криминал, детский

Видео: трейлеры и тизеры к мультфильму «Щенячий патруль: Мегафильм», 2023

Видео: Трейлер «Pups Get Their Powers» (Щенячий патруль: Мегафильм, 2023) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер «Pups Get Their Powers»
Видео: Трейлер (дублированный) (Щенячий патруль: Мегафильм, 2023) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер (дублированный)

Постеры мультфильма «Щенячий патруль: Мегафильм», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультфильме «Щенячий патруль: Мегафильм», 2023

Теперь они настоящие супергерои

Большим событием для любителей мультсериала «Щенячий патруль» стал выход в 2021 году полнометражного мультфильма с одноименным названием. В нем герои противостояли опасному и хитрому мэру Города приключений, который хотел изменить весь город. И вот спустя два года после оригинала мы увидели продолжение, которое называется «Щенячий патруль: Мегафильм».

Как и прежде, так и сейчас благородный Щенячий патруль спасет всех, кто зовет его на помощь. Штаб-квартира патруля теперь находится на одном большом технологичном корабле, где каждый изх героев имеет свою персональную каюту. И вместе с ними неизменно блюдет порядок мальчик по имени райдер, который и собрал команду вместе. Райдер также приглашает на борт совсем маленьких собачек, чтобы они смотрели, как работают старшие коллеги и, возможно, в будущем также заступили на службу.

В это же время непризнанная ученая Виктория Вэнс обнаруживает в космосе огромный метеор, который может дать своему обладателю неимоверную силу. Но волею случая происходит так, что метеорит с бесценными кристаллами оказывается в лапах Щенячьего патруля, который теперь становится просто супер-героическим. Но этого не может принять Виктория, которая вступает в сговор с бывшим мэром и начинает охоту за метеоритом и его обладателями.

Для многих зрителей именно «Мегафильм» стал знакомством со Вселенной «Щенячьего патруля». И по своему опыту скажу, что это отличный приключенческий мультфильм для юной аудитории. Со взрослой точки зрения его совсем не хочется строго судить, так как каждая история направлена на свою целевую аудиторию. Но я признаю, что здесь довольно интересный сюжет и неплохая компьютерная графика.

Из новых героев мне лично больше всего запомнилась Виктория Вэнс, которая стремиться стать невероятно сильной и допускает при этом немало ошибок. Она вроде бы и не хочет быть совсем плохой, но обстоятельства чаще бывают выше за нее, что и приводит сюжет и нашу злодейку к множеству неожиданных сюжетных поворотов. Когда же она начинает действовать вместе с тем самым злосчастным Хамдингером, то сюжет начинает разительно преображаться и мы видим, что эти двое разрабатывают в действительности изощренный план. И вновь тут не обойтись без фирменных котиков бывшего мэра.

«Щенячий патруль: Мегафильм» - это увлекательное и веселое приключение в Городе, где все самое удивительное становится явью. Ну и отмечу, что у главных героев появился новый транспорт, от которого дети в реально восторге. Так что со своей главной задачей мультик справился, магазины игрушек снова захвачены.

8 из 10

30 марта 2024

Ау..АУУУ...АУУУ!!!

Этот замечательный мультик абсолютно не призывает к тому, чтобы Вы в начале ознакомились с мультсериалом или же первым полным метром! И совсем не нужно быть преданным фанатом, чтобы влюбиться в него!! Просто включайте - смотрите - и наслаждайтесь!

Создателям второго 'Щенячьего патруля' удалось откинуть стандартную для всех крупных мультов клишированность и драму и превратить это яркое, красочное, летнее, сочное мультяшное зрелище в приятный просмотр красивого мультфильма! Получился эдакий мультяшный собачий 'Форсаж' при схожестях и со 'Звездными войнами', и с 'Трансформерами'! А в целом очень добрый, позитивный, не тягостный, а лёгкий и игристый позитивный мультфильм, который понравится и малым, и взрослым!

Данная история о противостоянии щенят с мальчиком против безумной ученой и вернувшегося из небытия бывшего мэра города хотя и не раз, и не два взывает мысли о несоответствии законов физики и логики, но в то же время приятно подкупает своей лучезарностью и добротой, затмевая вышеупомянутый недостаток и даря душе уют и комфорт!

Эта история не только воздушна, колоритна и интересна! Она в очередной раз напутствует нас на добро, смелость, отвагу, дружбу, братство, веру в себя!!.. А это, в свою очередь, согласитесь, как никогда важно для наших малышей, чтобы они смогли вырасти такими же добрыми, позитивными, дружелюбными и отважными, как щенята из 'щенячьего патруля' из города приключений!!!

8 из 10

P.S. Да и многим взрослым тоже не помешало бы поучиться у любимых четвероногих героев!..

11 февраля 2024

Фантастика Щенячий патруль: Мегафильм на большом экране с 2023 года, его режиссером является Кэллан Брункер. Кто снимался в кино, актерский состав: Маккенна Грейс, Джеймс Марсден, Иэн Армитедж, Кристен Белл, Лил Рел Ховери, Тараджи П. Хенсон, Дэкс Шепард, Тайлер Перри, Джереми Кларксон, Кристиан Конвери, Ким Кардашьян, Джейк Т. Остин, Крис Рок, Яра Шахиди, Марсаи Мартин.

Расходы на кино составляют примерно 30000000.В то время как во всем мире собрано 202,231,360 долларов. Производство стран США, Канада, Франция и Корея Южная. Щенячий патруль: Мегафильм — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.