Ребёнок айдола
Oshi no Ko
7.9
8.4
2023, фэнтези, драма, мультфильм
Япония, 25 мин
В ролях: Риэ Такахаси, Такэо Оцука, Юриэ Игома, Мэгуми Хан, Ринн
и другие
16-летняя Аи Хосино — айдол с множеством поклонников, олицетворение невинности и непорочности. Однажды беременная Аи приходит к сельскому гинекологу Горо, который является её фанатом, для решения возникшей «проблемы». Решив помочь девушке, Горо внезапно умирает, а позже перерождается в её сына-младенца.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ребёнок айдола

английское название:

Oshi no Ko

год: 2023
страна:
Япония
режиссеры: , , ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Такафуми Кувано
композитор:
художники: Тэцуя Усами, Канна Хираяма, Кота Мидзумото
монтаж:
жанры: фэнтези, драма, мультфильм, музыка, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 апреля 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, драма, мультфильм, музыка, аниме

Видео: трейлеры и тизеры к мультсериалу «Ребёнок айдола», 2023

Видео: Тизер (сезон 2) (Ребёнок айдола, 2023) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 2)
Видео: Трейлер (сезон 1) (Ребёнок айдола, 2023) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры мультсериала «Ребёнок айдола», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Ребёнок айдола», 2023

Глубины фанатизма: Великолепие аниме Oshi no Ko

Признаюсь, что изначально не испытывал особого интереса к просмотру этого аниме и откладывал его до самого конца. Я думал, что столкнусь с обычным сериалом, с плоским сюжетом и предсказуемыми персонажами. Но когда я оказался в ситуации, когда мне уже не оставалось ничего, чего я не видел, я наконец принял решение взглянуть на 'Oshi no Ko'. И теперь я понимаю, что это аниме является исключительным произведением и мне следовало начать с него.

Сюжет этого сериала ярко выделяется на фоне других произведений. Однако, то, что делает 'Oshi no Ko' по-настоящему выдающимся, это его глубокое исследование феномена фанатизма и темных сторон индустрии развлечений. Это аниме проникает в самые глубины психологии героев и зрителя, заставляя задуматься о тонкой гране между почитанием и одержимостью, между страстью и иллюзиями. Оно раскрывает нашу врожденную потребность в идолах и наставниках, и одновременно разоблачает уязвимость и деструктивность этой зависимости.

Персонажи 'Oshi no Ko' не просто отображают архетипы идолов и их поклонников. Они обладают глубиной и сложностью, открывая перед нами мир внутренних конфликтов и эмоциональной борьбы. Мы становимся свидетелями их внутренней эволюции, видим, как их мечты и иллюзии тесно переплетаются с реальностью, и проникаемся их страстями и страданиями. Весьма умело переданная психологическая глубина персонажей делает их более реалистичными и привлекательными.

Однако, то, что я наиболее ценю в 'Oshi no Ko', это его глубокое содержание и мудрые мысли, которые оно посылает. Аниме заставляет задуматься о том, на какие компромиссы мы готовы пойти ради наших идолов, какая цена приобретается за славу и признание. Оно поднимает важные вопросы о самоидентификации и поиске собственной идентичности, о необходимости сохранить свою индивидуальность в мире, который стремится нивелировать наши уникальные черты.

В заключение, 'Oshi no Ko' - это аниме, которое превосходит ожидания. Оно предлагает не только захватывающую историю и увлекательных персонажей, но и проникающее исследование психологических аспектов нашей культуры и общества. Если вы готовы взглянуть глубже, погрузиться в сложности и противоречия человеческой природы, то 'Oshi no Ko' станет для вас настоящим открытием.

10 июня 2023

Фэнтези Ребёнок айдола на большом экране с 2023 года, его режиссерами являются Даисукэ Хирамаки, Саори Татибана, Рёта Ито, Асами Накатани. Кто снимался в кино, актерский состав: Риэ Такахаси, Такэо Оцука, Юриэ Игома, Мэгуми Хан, Ринн, Ясуюки Касэ, Хина Ёмия, Масаки Тэрасома, Сэидзи Маэда, Кимико Саито, Юми Утияма, Кэнто Ито, Кэнто Ито, Томоё Такаянаги, Сидзука Ито.

Страна производства - Япония. Ребёнок айдола — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.