Подменыш
The Changeling
5.6
5.8
2023, ужасы, триллер, фэнтези
США
В ролях: Эми Колигадо, Елена Херст, Элизабет Уитмер, , Дафна Рубин-Вега
и другие
Нью-йоркский продавец антикварных книг Аполло счастлив, ведь он только что стал отцом. Молодой папа ни на шаг не отходит от младенца и замечает, как изменилось поведение жены Эммы: девушка отдалилась от мужа и практически не интересуется сыном. Аполло списывает странности на послеродовую депрессию, но однажды Эмма совершает кое-что непростительное и бесследно исчезает. Герою предстоит бороздить мрачные районы Нью-Йорка в поисках информации не только о местонахождении пропавшей жены, но и о своем прошлом.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Подменыш

английское название:

The Changeling

год: 2023
страна:
США
режиссеры: , , , ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Марцель Рев, Кристофер Норр, Стив Косенс
композитор:
художники: Лестер Коэн, Дж. Райан Хэлпенни, Жасмин Чо, Эни Крэбтри, Кендалл Андерсон, Гэбриел Ламб, Пейдж Митчелл, Данья Сараговья
монтаж: , , ,
жанры: ужасы, триллер, фэнтези, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 сентября 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, фэнтези, драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Подменыш», 2023

Видео: Трейлер (сезон 1) (Подменыш, 2023) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: О съёмках «An Inside Look» (сезон 1) (Подменыш, 2023) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
О съёмках «An Inside Look» (сезон 1)

Постеры сериала «Подменыш», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Подменыш», 2023

Фильм одновременно интригует и раздражает

Сериал довольно противоречивый, умудряясь одновременно очаровывать и разочаровывать зрителей. Его интрига заключается в тайне, окружающей события, хотя создатели склонны излишне затягивать и усложнять сюжет, отвлекая от общего впечатления. Это сравнимо с добавлением излишних деталей, таких как обилие соуса, к основному блюду.

Одним из главных критических замечаний к этому сериалу является его периодическая скука и отсутствие значимости. Бывают моменты, когда возникает соблазн прекратить просмотр и больше не тратить время впустую. Эпизод 5, в частности, вызвал путаницу, поскольку главный герой неожиданно превратился из врага в преданного последователя 'культа' и верную марионетку 'ведьмы' (выражаясь саркастически).

В эпизоде 6 предпринята попытка представить историю с точки зрения 'жены', но пропуск этого эпизода не привел бы к каким-либо существенным потерям, поскольку он просто пересказывает то, что уже было упомянуто, с незначительной дополнительной информацией. На данный момент идея о прекращении сериала кажется разумным решением.

В эпизоде 7 мы становимся свидетелями спектакля, в котором отсутствует истинный смысл. На действия, похоже, влияют воспоминания женщины, но механика, стоящая за этой связью, остается неуловимой. Если бы спросили, как это работает, ответом было бы громкое 'я не знаю'. Эти галлюцинации могут быть результатом чрезмерного употребления транквилизаторов, поэтому рекомендуется избегать злоупотребления психотропными препаратами и создания подобных бессмысленных рассказов.

В конце концов, сериал можно считать 'средним', но он подходит не всем. Лично я прекратил просмотр после 7 серии, поскольку не смог переварить приземленную псевдофилософию, представленную одаренным, но невротичным человеком.

14 января 2024

Ужасы Подменыш на большом экране с 2023 года, его режиссерами являются Джонатан ван Тюллекен, Мелина Матсукас, Дана Гонсалес, Michael Francis Williams, Солван Наим. Кто снимался в кино, актерский состав: Эми Колигадо, Елена Херст, Элизабет Уитмер, Allison Price, Дафна Рубин-Вега, Кристина Катехис, Housten Daghighi, Melanie Lachman, Лакит Стэнфилд, Адина Портер, Малкольм Баррет, Амира Вэнн, Кларк Бако, Джаред Абрахамсон, Алексис Лодер.

Страна производства - США. Подменыш — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.