Замкнутый круг
Full Circle
5.9
6.3
2023, драма, криминал, детектив
США
В ролях: Сюзанн Савой, , Джо Каниано, , Этан Хершенфелд
и другие
Обеспеченная женщина Сэм отвечает на телефонный звонок и узнает, что ее сын похищен. Расследование этого дела раскрывает тайны нескольких персонажей, связанных между собой.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Замкнутый круг

английское название:

Full Circle

год: 2023
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Peter Andrews, Стивен Содерберг
композитор:
художники: Эйприл Ласки, Имоджен Ли, Марси Роджерс
монтаж: ,
жанры: драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 июля 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал, детектив

Видео к сериалу «Замкнутый круг», 2023

Видео: Тизер (сезон 1) (Замкнутый круг, 2023) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постер сериала «Замкнутый круг», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Замкнутый круг», 2023

Без драйва

После некоторых неудач в семейном бизнесе, крёстная мать гангстерского клана выходцев из Гайаны, заподозрив неладное, отправилась за советом к знахарям, а вернулась уже с верой в то, что всю их родню сглазили, и, чтобы избавиться от проклятия нужно всего лишь совершить оккультный ритуал, принеся в жертву сына своего главного оппонента, после чего их тёмные дела пойдут куда лучше прежнего.

Кто-то из подельников потом скажет ей, что не лучше ли было провести работу над своими ошибками, а не искать свою тень в ясный полдень, но хозяйка не усомнившись в своей непогрешимости, потребовала довести начатое до конца, так что можете себе представить: если бы не её дикость, сколько бы скелетов осталось пылиться шкафах тех людишек, что оказались втянуты в совершение и расследование преступления, которое, по здравому размышлению, просто не должно было произойти, а в исполнении дилетантов, которых выписала себе с родины пучеглазая мадам, ничем хорошим оно и не могло закончиться.

Сопрягая невежество с дилетантством, сюжет выносит на поверхность старые грехи и новые прегрешения членов благородных семейств, деловых партнёров и коллег по государственной службе, когда ретивая помощница начинает рыть под начальство, усложняя жизнь себе и криминальным авторитетам, сталкивая лбами друзей и врагов, путающихся в прежней и новой лжи, пытаясь выбраться из пелены обмана, скрывающего тайны личной жизни и секреты успешного предпринимательства, от которых веет чьим-то воспалённым воображением, связывающим воедино различные фантазии сценаристов, генерирующих подобие, но не реализм происходящего, состоящего из домыслов и допущений, по которым считывается каждый следующий шаг, начиная с первого.

В актёрском касте глаз замечает знакомые лица, да и фигуры, стоящие здесь во главе угла, - не пустое место. Но результат на экране по детализации персонажей и своеобразию истории имеет свойства простецкой сборки из конструктора LEGO, и действует как внешне заряженная модель криминального триллера, от которой, по аналогии с пластмассовым авто не дано испытать драйва, как от его полноценного прообраза.

23 июля 2023

Драма Замкнутый круг на большом экране с 2023 года, его режиссером является Стивен Содерберг, он входит в список самых лучших режиссеров мира. Кто снимался в кино, актерский состав: Сюзанн Савой, Christian Miranda, Джо Каниано, Jarod Lindsey, Этан Хершенфелд, Kamil Qahar, Зази Битц, Тимоти Олифант, Клэр Дэйнс, Деннис Куэйд, Джим Гэффиган, Джаррель Джером, Роб ДеРоса, Madelaine Adam, Tina WongLu.

Страна производства - США. Замкнутый круг — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.