Бермудский остров
Bermuda Island
4.4
2023, ужасы, боевик, триллер
США, 1 ч 26 мин
В ролях: , Томас Ривас, Кевин Хагер, , Джексон Эверест
и другие
Пассажиры, направляющиеся в тропический рай, терпят крушение в море и оказываются на острове, где обитает нечто ужасное.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Бермудский остров

английское название:

Bermuda Island

год: 2023
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Майкл Су
художник: Jean Heathen
монтаж: ,
жанры: ужасы, боевик, триллер, драма, приключения, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 января 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, боевик, триллер, драма, приключения, детектив

Отзыв критика о фильме «Бермудский остров», 2023

Ужас на острове

Название 'Бермудский остров' может быть интригующим и интересным, может говорить о выживании (что, так оно и есть), но кто бы мог подумать, что на острове будут монстры и будет происходить какая-то мистика.

Для началу я хочу сказать о том, что в фильме в небольшой роли стюарда снялся всем известный Том Сайзмор (если честно, то я его немного не узнал), и сперва я совсем даже не обратил внимание, но Том Сайзмор 'покинул' нас и ушёл в 'мир иной', к сожалению, поэтому для меня это было немного грустно.

По сюжету фильма, группа туристов направляется на тропический остров в Бермуды, но самолёт терпит крушение, и оставшимся в живых придётся столкнуться не только с реалиями выживания, но и с безжалостными монстрами.

Сперва, хочу сказать о красивом острове и обо всём, что его окружает, пейзаж и природа действительно красивые, настоящий тропический рай.

Единственный ли это плюс фильма? Возможно, хотя мне понравился герой по имени Брюс, его роль исполнил Джон Уэллс. Брюс давным-давно потерпел крушение на этом острове и чудесным образом он единственный по-прежнему остаётся в живых.

Реалии выживания в какой-то мере были показаны правдиво, по крайней мере, это первое, что ты должен делать на необитаемом острове. Спецэффекты оставляют желать лучшего, как и сам эпизод с крушением самолёта, монстры - это уже дело вкуса, кому-то понравится, а кому-то нет, лично я предпочитаю более реальные фильмы с хорошими элементами выживания без мистики. А так мы имеем, что имеем.

P.S.: покойся с миром, дорогой Том Сайзмор!

31 октября 2023

Ужасы Бермудский остров на большом экране с 2023 года, его режиссером является Адам Верт. Кто снимался в кино, актерский состав: Lisa Hinds, Томас Ривас, Кевин Хагер, BJ Mezek, Джексон Эверест, Александр Хаук, Мэри Джонс, Ноэль Гульеми, Шери Дэвис, Aaron Baldy, Darryl Goldberg, Ганс Хернке, Джеймс Дормут, Nicole Butler, Джон Адамс.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.