Обвиняемые
Accused
6.7
7
2023, драма, криминал
США, 44 мин
В ролях: Майкл Чиклис, Джилл Хеннесси, Роберт Уиздом, Эбигейл Бреслин, Аиша Ди
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Обвиняемые

английское название:

Accused

год: 2023
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Джереми Беннинг, Дерик В. Ундершульц, Алан Пун
композитор:
художники: Элиза Сове, Дэвид Бест, Кендра Терпеннинг, Брент Келли, Katy Siracusa
монтаж: , , , ,
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 января 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 44 мин

Видео к сериалу «Обвиняемые», 2023

Видео: ТВ-ролик (сезон 1) (Обвиняемые, 2023) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1)

Постер сериала «Обвиняемые», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Обвиняемые», 2023

Сериал антология о людях, оказавшихся преступниками

На Hulu вышел отличный криминальный сериал антология 'Обвиняемые'. Его рейтинг в IMDB - 7,4.

Возможно это название вам уже знакомо по британскому одноименному сериалу, выпускавшемуся в 2010-2012 г. Американская версия взяла у оригинала концепцию и структуру, но рассказывает другие истории.

Каждая новая серия 'Обвиняемых' знакомит зрителей с человеком, который предстал перед судом. Он совершил что-то неправильное, предосудительное, что-то, что завершилось трагедией или могло привести к трагедии. Его обвиняют. Но виновен ли он? А если ответ 'да', то действительно ли этот человек поступил неправильно? Или это был единственно правильный выбор?

'Обвиняемые' предлагает зрителям погрузиться в сложные ситуации, где моральный выбор и представления о правильном сталкиваются с ситуацией безвыходности.

Например, в первой серии мы знакомимся с мужчиной, который понимает, что его сын подросток чересчур агрессивен, замкнут и лишен эмпатии. Похоже его сын социопат. И он ненавидит своих одноклассников так сильно, что похоже готов их убить... Мужчина признается своему другу, что иногда представляет, что его сын мертв и испытывает не горе, не страх, а облегчение... Может действительно лучше было бы, если бы его опасный сын умер до того, как воплотит свои опасные фантазии в жизнь?

У любого события есть множество объяснений и в сериале 'Обвиняемые' зрителю предлагают разные точки зрения на одно событие. И вне зависимости от того, будет ли обвиняемый осужден или нет, вам самому придется решить меру правоты и вины героев.

В сериале запланировано 15 серий по 45 минут длительностью каждая. Если вы любите детективы и истории с неоднозначными героями и злодеями, то вам стоит обратить на 'Обвиняемые'.

31 января 2023

Драма Обвиняемые на большом экране с 2023 года, его режиссерами являются Майкл Куэста, Марли Мэтлин, Билли Портер, Ли Роуз, Tazbah Chavez, Майкл Чиклис, Брэд Тернер, Милан Чейлов, Самех Зоаби, Джули Эбер, Кларк Джонсон, Майкл Оффер, Джонатан Мостоу. Кто снимался в кино, актерский состав: Майкл Чиклис, Джилл Хеннесси, Роберт Уиздом, Эбигейл Бреслин, Аиша Ди, Ланетт Уэр, Джош Круддас, Кристин Фэйрли, Кристиан Ллойд, Уэнделл Пирс, Мальколм-Джамал Уорнер, Дарлин Кук, Ronald Tang, Али Ризви, Andriah Daley.

Страна производства - США. Обвиняемые — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.