Загадай желание
Dangsini sowoneul malhamyeon
8.1
8
2022, драма
Корея Южная, 1 ч 10 мин
В ролях: Чхве Су-ён, Сон Дон-иль, Вон Джи-ан, Со Хи-сон, Киль Хэ-ён
и другие
Парень с трудной судьбой начинает работать волонтёром в хосписе.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Загадай желание

английское название:

Dangsini sowoneul malhamyeon

год: 2022
страна:
Корея Южная
режиссер:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 августа 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 10 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постеры сериала «Загадай желание», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Загадай желание», 2022

Потерявший надежду, но восставший из пепла. История чистого исцеления.

После продолжительного перерыва было сложно начинать просмотр нового корейского сериала. Я так отвыкла от нежных корейских мужчин, предпочитая им более мужественных. Однако мне вспомнилось, как сильно я восхищалась ЧанУком и его игрой, поэтому 16 серий прошли очень гладко и без лишних фырканий.

ЧанУк всегда был разноплановым актёром, и пусть я больше люблю видеть его в экшн-драмах в роли сильного, ловкого и уверенного в себе героя-любовника, я не могла не отметить и это удивительное и милое амплуа. Очень плавно и грациозно из потерявшего надежду его герой превращается в неравнодушного и затейливого человека. Когда Юн ГеРи оттаял от своей вечной мерзлоты, я честно наслаждалась его комедийными актёрскими уловками. Было приятно наблюдать за этой ловкой метаморфозой. И пусть в моём списке любимых корейских актёров значительно поубавилось, ЧанУку в топ-10 всегда найдётся место. Может сериал и не столь динамичный после многогранных англоязычных сериалов, но южнокорейцы всегда брали своей чуткостью, душевностью и сердечностью.

Отметила для себя и Нам ТэХуна. Необычная привлекательность. Радела за его судьбу и любовный интерес.

Корейцы по-прежнему одержимы не только своим внешним видом, но и едой. Еда возведена в некий культ, искусство. Ни один сериал не обходится без поедания всевозможных азиатских вкусностей. И это даже не минус, просто я забыла, насколько их гастрономическая увлечённость сильна.

Ранее я всерьёз воспринимала Южную Корею как 'Королеву драмы'. Был пролит целый океан слёз. Но то ли я стала старше, то ли успела повидать действительно трагические и драматические картины, а слезинкой я поскупилась. Хотя многие моменты вполне располагали. Здесь скорее не конкурс на самые печальные и искренние слёзы, а всё-таки история исцеления заблудших душ. Исцеления добротой и любовью. Банально, но такие сценарии часто в выигрыше.

8 из 10

2 января 2023

Драма Загадай желание на большом экране с 2022 года, его режиссером является Ким Ён-ван. Кто снимался в кино, актерский состав: Чхве Су-ён, Сон Дон-иль, Вон Джи-ан, Со Хи-сон, Киль Хэ-ён, Ян Хи-гён, Ю Сун-ун, Чон Чхэ-ын, Пак Чин-джу, Чи Чхан-ук, Пак Чон-пхё, Ким Со-джун, У Ган-мин, Пак Ки-сон, Квак На-ён.

Страна производства - Корея Южная. Загадай желание — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.