Укротитель зверей, изгнанный из команды героя, встретил девочку-кошку из сильнейшей расы
Yuusha Party wo Tsuihou sareta Beast Tamer, Saikyoushu no Nekomimi Shoujo to Deau
6.5
6.8
2022, боевик, фэнтези, комедия
Япония, 23 мин
В ролях: Сёя Тиба, Адзуми Ваки, Руми Окубо, Риэ Такахаси, Минами Танака
и другие
Укротитель зверей Рейн был изгнан из отряда героя, поскольку сражаться не умел, и в бою был бесполезен. Отправившись на поиски приключений, он встречает девушку Канадэ из сильнейшего кошачьего племени. Парень ещё не догадывается, что эта встреча станет для него судьбоносной.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Укротитель зверей, изгнанный из команды героя, встретил девочку-кошку из сильнейшей расы

английское название:

Yuusha Party wo Tsuihou sareta Beast Tamer, Saikyoushu no Nekomimi Shoujo to Deau

год: 2022
страна:
Япония
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Даиго Мацумото
композиторы: , ,
художники: Хирото Мурата, Кэнъити Тадзири, Сюхэй Ямамото
монтаж:
жанры: боевик, фэнтези, комедия, мелодрама, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 октября 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 23 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, фэнтези, комедия, мелодрама, мультфильм, аниме

Видео к мультсериалу «Укротитель зверей, изгнанный из команды героя, встретил девочку-кошку из сильнейшей расы», 2022

Видео: Трейлер (сезон 1) (Укротитель зверей, изгнанный из команды героя, встретил девочку-кошку из сильнейшей расы, 2022) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры мультсериала «Укротитель зверей, изгнанный из команды героя, встретил девочку-кошку из сильнейшей расы», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Укротитель зверей, изгнанный из команды героя, встретил девочку-кошку из сильнейшей расы», 2022

Очередной избранный. На этот раз укротитель

Рейн является укротителем зверей, что звучит не так весело, как герой, в отряде которого наш главный герой и состоял. И относились там к нему, как к полному бездарю, которому доверяли лишь носить багаж. В какой-то момент его и вовсе выгнали за бестолковость. Вот только протагонист оказался далеко не так прост, как, впрочем, обычно и бывает.

Очень скоро Рейн встречает кошкодевочку, чей вид считается одним из сильнейших. Далее к их группе присоединяются другие представители самых могущественных рас. Сам укротитель при этом быстро прокачивается, вбирая в себя таланты вновь примкнувших. Конечно же, нашим героям предстоят многочисленные сражения с монстрами, бандитами и разборки с тем самым героем, чьё эго оказалось задето.

По большей части это достаточно посредственный тайтл, в котором всё выполнено на среднем уровне: сражения, сюжет, герои, анимация - сделаны так, что тебе довольно приятно включать следующую серию, но ожидать от сериала чего-то нетипичного, значит расстроиться из-за несбывшихся ожиданий.

Неплохой сериал в узнаваемом сеттинге, который можно рекомендовать любителям светлого фэнтези, где герой лихо решает все возникающие перед ним проблемы в мгновение ока. Если пропустите, то ничего не потеряете.

6,5 из 10

3 августа 2023

Боевик Укротитель зверей, изгнанный из команды героя, встретил девочку-кошку из сильнейшей расы на большом экране с 2022 года, его режиссерами являются Ацуси Нигорикава, Мицутака Носитани. Кто снимался в кино, актерский состав: Сёя Тиба, Адзуми Ваки, Руми Окубо, Риэ Такахаси, Минами Танака, Марика Коно, Мария Сасидэ, Ацуми Танэдзаки, Аои Кога, Нобунага Симадзаки, Юки Такада, Фумико Утимура, Минами Курисака, Даики Хамано, Юга Сато.

Страна производства - Япония. Укротитель зверей, изгнанный из команды героя, встретил девочку-кошку из сильнейшей расы — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.