Дневник Ноэль
The Noel Diary
6.3
6.1
2022, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 39 мин
В ролях: Джеймс Римар, Бонни Беделиа, Эссенс Эткинс, Барретт Досс, Аарон Коста Гэнис
и другие
Рождество. Писатель убирается в родительском доме и встречает женщину в поисках биологической матери. Найдут ли они в старом дневнике ключ к прошлому — и к своим сердцам?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дневник Ноэль

английское название:

The Noel Diary

год: 2022
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Эшли Роу
композитор:
художники: Аджа Кай Роули, Энтони Бруно, Жаки Гетти, Мадлен Рокко, Harlan Penn, Meagan Miller Mckeever, Кэйли Оукс-Биссон
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 ноября 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Дневник Ноэль», 2022

Видео: Трейлер (Дневник Ноэль, 2022) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Дневник Ноэль», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Дневник Ноэль», 2022

Судьбоносная встреча

Я продолжаю смотреть Рождественские фильмы, в этот раз очередь пришла к фильму 'Дневник Ноэль', который вышел на платформе Netflix. Сейчас в преддверии Рождества выходит очень много подобных фильмов, и я люблю такие фильмы, потому что такие фильмы отличаются простотой душевной и искренностью, пускай даже истории, рассказанные в фильмах, могут быть очень простыми и немного банальными.

Данный же сюжет фильма 'Дневник Ноэль' рассказывает историю популярного писателя Джейкоба (роль исполнил Джастин Хартли), который в канун Рождества узнал о смерти своей матери, и Джейкоб решил поехать в дома матери (так как мать оставила ему завещание) и навести уборку, и он находит рукопись, которая сперва ни на что не претендовала, в тоже время молодая девушка Рэйчел (Барретта Досс) занимается поисками своей биологической матери, и кто знает, возможно у Джейкоба и у Рэйчел есть что-то общее и как простой дневник может сделать совершенно незнакомых людей близкими друг другу?!

Вполне красивая Рождественская история, которая доставит вам удовольствие и привнесёт тепло на душу. Падающий снег, деревья, занесённые снегом, красивый интерьер домов, яркие огни и краски, всё это в совокупе украшает фильм, лично мне очень приятно смотреть на всё это внешнее окружение.

Фильм также об одиночестве, когда как на вид успешный и красивый писатель, а я говорю о Джейкобе, одинок внутри и всегда празднует Рождество один в своём стильном большом доме, и он к этому привык, как он сам сказал: 'Я один, значит мне так нравится'. Рэйчел тоже ищет себе душевного человека, и ищет эту родственную связь.

Джастин Хартли мне понравился в своей роли, он хорошо показала свои чувства и эмоции, в особенности то душевное одиночество, которое он пытается скрыть.

Не хочу пропустить (хоть и в очень небольшой роли) Джеймса Римара, сыгравшего отца Джейкоба, маленькая роль, но очень значимая, и Эссенс Эткинс, которая... потом вы узнаете какую роль он сыграла в фильме.

'Дневник Ноэль' - милый душевный фильм о двух одиночествах.

6 декабря 2022

Комедия Дневник Ноэль на большом экране с 2022 года, его режиссером является Чарльз Шайер. Кто снимался в кино, актерский состав: Джеймс Римар, Бонни Беделиа, Эссенс Эткинс, Барретт Досс, Аарон Коста Гэнис, Мэрлин Буш, Бэйлен Д. Билиц, Beckett Dollard, Блэйн Моррис, Холлис Кемпейн Абрам, Люсия Спина, Патрик К. Дули, Уитни Кимболл Лонг, Моника МакКарти, Джина Джун.

Страна производства - США. Дневник Ноэль — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.